«Лыжня России» в Плишкино

10 февраля 2020 - Sm
article486.jpg
«Лыжня России» в Плишкино
9 февраля на территории Хомутовского муниципального образования п. Плишкино в рамках проведения массового мероприятия "Лыжня России" прошли первые лыжные гонки, в которых приняли участие 61 человек, от 4 лет до 64 лет. Это были как жители поселка, так и представители организаций: ФКУ ИК 4 ГУФСИН Росссии по Иркутской обл, ФКУ КП 51, МОУ ИРМО Плишкинская СОШ. Самые юные участницы – 4-летние Чувашова Маша и Смирнова Лиза, самому опытному участнику - Минтаевой Раиде Васильевне – 64 года. Всего в данном мероприятии приняли участие более 140 человек.
В забеге на 300 м для детей до 7 лет, первое место заняла Конюшкина Настя, 2 - Нестерова Настя и 3 - Исакова Лиза; в дистанции на 1000 м для детей 8-12 лет, 1 место - Нестеров Дима, 2 - Коренев Паша, 3 - Дубровин Кирилл; в дистанции 2000 м для детей 13-17 лет, 1 место - Шипицин Никита, 2- Чувашов Анатолий, 3- Ушаков Кирилл; в дистанции 3000 м для женщин и мужчин старше 18 лет, 1 место - Орбодоев Валерий, 2 - Нестеров Константин, 3 - Ардиматов Максим. Первой женщиной на дистанции 3000 м была Чувашова Наталья, в общем забеге она стала 7-й.
Самые активные семьи п. Плишкино: Нестеровы, Чувашовы, Ефременко, каждый член их семьи принял участие в забеге в своей возрастной группе.
После прохождения дистанции всех ждал вкусный, горячий чай, торт и выпечка. дети продолжили кататься с горки на санках, лыжах, тюбах. Взрослые смогли пообщаться друг с другом.
Победители были отмечены грамотами и сладкими призами, победители в старшей возрастной группе получили денежное вознаграждение, за что выражают благодарность местному предпринимателю Чувашовой Ирине Петровне. Также участники благодарят за помощь в подготовке к лыжным гонкам на территории Хомутовского муниципального образования п. Плишкино, в рамках проведения мероприятия "Лыжня России": Конюшкина Павла Олеговича; за помощь в судействе: Потеенок Галину Иннокентьевну, Потеенок Вячеслава, Смирнову Людмилу, Верхотурова Сергея, Рожкова Руслана.

По материалам ИЦ Хомутовского МО
Рейтинг: 0 Голосов: 0 3499 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!