Вход

Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Сегодня обшибся с вводом пароля, задолбался вводить код с картинки. Сделайте его попроще, а то буквы, цифры в перемешку и криво.С 5 раза удалось угадать
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
VINNI:
Сегодня обшибся с вводом пароля, задолбался вводить код с картинки. Сделайте его попроще, а то буквы, цифры в перемешку и криво.С 5 раза удалось угадать
Это,чтоб не было чужого.
Правильный
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
из 3-х компов,я сейчас захожу с одного, скоро на нем придется почистить историю и т.д....и похоже более я не попаду сюда)))
На всякий случай всем удачи!
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
VINNI:

из 3-х компов,я сейчас захожу с одного, скоро на нем придется почистить историю и т.д....и похоже более я не попаду сюда)))
На всякий случай всем удачи!

не вижу никаких проблем со входом! капча тоже не сложная
""
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
код с картинки задолбался гадать)))
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Так,просто не выходи и все.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
VINNI, Вы уж нас надолго не покидайте. А капча нормальная, ничего сложного, вышла-зашла без проблем. Вот когда предлагают распознать картинки или аудио расслышать - вот где бывает жесть. ggolov Так что не теряйте надежды и до скорых встреч!
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Че такое капча? У меня при входе просит картинку угадать...там цифры буквы накладываются друг на друга, непонятно буква там или просто черточка, на двух компах просто устал гадать и бросил это занятие. Этот комп просто еще не обновлялся, но думаю что этот момент не за горами
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
VINNI:

Че такое капча? У меня при входе просит картинку угадать...там цифры буквы накладываются друг на друга, непонятно буква там или просто черточка, на двух компах просто устал гадать и бросил это занятие. Этот комп просто еще не обновлялся, но думаю что этот момент не за горами

капча - это и есть та самая картинка)) не знаю, что там непонятно? есть куда сложные капчи))
""
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
В том то и дело что картинка, не пойму нахрена тиак корёжить на ней изображение? Неужели сложно просто нарисовать цифры
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.