В год культуры все должно быть культурно!

28 февраля 2014 -

15 февраля в Доме культуры Хомутовского МО прошла тематическая вечеринка – День влюбленных. Что такое любовь знают, конечно же, многие, но что она бывает разной и не обязательно к противоположному полу догадываются не все, в праздник святого Валентина распространенным правилом принято считать что поздравить можно только лишь вторую половинку а не, например, просто знакомого или родственников или, например можно любить юмор или чрезмерное внимание со стороны окружающих  вот на этом работники дома культуры и поставили свой акцент! Изначально гостей вечеринки погрузили в небольшой экскурс истории праздника тем самым просветив многих, что это за праздник такой, поскольку в России он появился относительно недавно и традиции празднования современная молодежь освещена весьма в узком спектре познаний и поставив задачу максимально просветить школьников по средствам игр конкурсов и искрометного юмора, служителям культуры удалось дубиться определенных результатов, лучшие пары награждены дипломами, никто не остался без внимания.  Специально для праздника, хореограф Елена Александровна Парфенова поставила номер современной хореографии, который исполнили воспитанницы старшей группы «Фиджин». Номер получился невероятно ярким красочным и, конечно же, как и любое творение этого замечательного руководителя завораживающим. Еще одной немаловажной задачей для сотрудников является  поднятие  планки современного отдыха, на селе используя современные технологии, задействовав графические изображения  на экранах мониторов, к каждой вечеринке рисуются видео ролики на популярные композиции среди молодежи, музыкальное и световое сопровождение не уступает качеству ночных клубов и баров что дает возможность направлять понятие современного молодого человека о правильном культурном отдыхе в нужное русло,  привлекая его в храм искусства и мудрости  ограждая тем самым от негативного воздействия сторонних спектров развлечений. В этом и заключается смысл культуры в нашем селе и конечно же в нашей огромной стране!!!

Статью подготовил  зам.Директора  МУК КСК                         А.Ю.Грудинин

Рейтинг: +2 Голосов: 2 2547 просмотров
Комментарии (1)
0 # 5 марта 2014 в 22:04 +1
Еще одной немаловажной задачей для сотрудников является поднятие планки современного отдыха, на селе используя современные технологии, задействовав графические изображения на экранах мониторов, к каждой вечеринке рисуются видео ролики на популярные композиции среди молодежи, музыкальное и световое сопровождение не уступает качеству ночных клубов и баров что дает возможность направлять понятие современного молодого человека о правильном культурном отдыхе в нужное русло, привлекая его в храм искусства и мудрости ограждая тем самым от негативного воздействия сторонних спектров развлечений.
А мне вот интересно, автор этой статьи действительно думает, что ориентирование на бары и ночные клубы, это по истине нужное русло для направления понятий современного молодого человека!? shock