Открылся МФЦ по предоставлению гос. услуг гражданам

29 апреля 2014 - Любовь
article83.jpg

Уважаемые жители Иркутского района!

14 апреля 2014 года состоялось открытие первого в г. Иркутске отделения многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг - государственного автономного учреждения «Иркутский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

МФЦ открыт в Ленинском районе по адресу: ул.Трактовая, 35 (с остановки общественного транспорта «Центральный рынок»: маршрутное такси № 301, автобус 30, 61, с остановки «Автовокзал»: автобус № 66).

Через Многофункциональный центр можно получить муниципальные услуги, предоставляемые администрацией Иркутского района, а также государственные услуги:

· прием документов на выдачу, замену паспорта гражданина РФ;

· государственная регистрация прав на недвижимое имущество;

· кадастровый учет недвижимого имущества;

· прием запросов на предоставление сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРН;

· прием деклараций по налогу на доходы по форме 3-НДФЛ;

· предоставление ежемесячной денежной выплаты отдельным категориям граждан;

· назначение и выплата ежемесячного пособия на ребенка;

· прием обращений за присвоением звания «Ветеран труда»;

· прием документов на оформление приватизации.

О других государственных и муниципальных услугах, предоставляемых Многофункциональным центром можно узнать на сайте  или по телефону Единой справочной 8-800-1000-447.

По информации сайта Администрации Иркутского района

Рейтинг: +4 Голосов: 4 6172 просмотра
Комментарии (18)
Митяй # 1 мая 2014 в 20:24 +1
надо будет опробовать!
Azizzhon # 11 мая 2014 в 15:06 0
ну что кто нибудь воспользовался?! popcorn
Денис Степанов # 13 мая 2014 в 10:53 0
Пока не пользовался, но читал, что это весьма дружелюбная к посетителю система. Много можно говорить, надо пробовать. agent
0 # 21 декабря 2014 в 20:31 0
Я пользовалась. Очень быстро и удобно.
Ольга Анатольевна # 28 июля 2015 в 08:47 0
Усть-Орда, ул.Ленина, д.8, 669001

Руководитель отдела по обслуживанию заявителей - Хатуев Борис Георгиевич
Кол-во окон:5
Площадь, кв.м:296,9
Количество государственных услуг:134

Режим работы:
Вт., ср.: с 10.00 до 20.00
Чт., пт.: с 09.00 до 18.00
Сб.: с 09.00 до 16.00
Вс., пн.: выходной
1я среда месяца - неприемный день
Ольга Анатольевна # 28 июля 2015 в 08:59 0
Карлук, ул.Школьная 1а

Кол-во окон:1
Площадь, кв.м:4,5
Количество государственных услуг:134

Режим работы:
Вторник: с 09.30 до 16.30
Обед: с 12.30 до 13.00
Ольга Анатольевна # 28 июля 2015 в 09:00 0
Урик, ул.Лунина,1

Кол-во окон:2
Площадь, кв.м:21,7
Количество государственных услуг:134

Режим работы:
Понедельник, четверг: с 10.00 до 17.00
Обед: с 12.30 до 13.00
Ольга Анатольевна # 28 июля 2015 в 09:01 0
Хомутово, ул.Чапаева, д.11Д

Кол-во окон:3
Площадь, кв.м:80,8
Количество государственных услуг:134

Режим работы:
Вт., ср., пт: с 10.00 до 17.00
Без перерыва на обед
Azizzhon # 30 июля 2015 в 05:04 0
и почти все работают или до 5ти вечера или до 4.30, как раз рабочее время
Ольга Анатольевна # 30 июля 2015 в 11:52 0
значит едем в субботу в Усть-Орду )))
Azizzhon # 30 июля 2015 в 12:05 0
я попробовал на госуслугах зарегистрироваться но мне ошибку выдало! у госуслуг приоритет везде просто. очереди да с госуслугами можно забыть про них! сам сидел в мфц передо мной челове 6-7 в очереди, потом смотрю девки забегали засуетились, думаю что происходит, оказывается чувак пришел который с госуслуг записывался, так ему сразу отдельного специалиста нашли!
Фока64 # 22 марта 2016 в 05:39 0
Сдал документы на прописку без всяких заморочек в течении 10 мин теперь жду смс когда забрать паспорт вот и все
yanis77 # 3 августа 2016 в 22:47 0
А где вы сдали документы? Можно узнать адрес?
Митяй # 4 августа 2016 в 13:24 0
В Хомутово на Барках МФЦ находится
Aliev07 # 6 сентября 2016 в 11:03 0
Не подскажите с заменой паспорта, так же быстро обстоят дела?
Любовь # 2 марта 2016 в 12:25 0
Пользовалась.На Чапаева 11 открылся центр.Идите к мужику-корейцу.Хорошо все обьяснил.Свою работу делает быстро и четко.
настя # 24 декабря 2016 в 09:54 0
Очень удобно. Спасибо за открытие.
Подала документы без проблем, через 5 дней пришла смс, что документы готовы. Пришла и получила.
Хочется чтобы и дальше развивалась инфраструктура.
msam2014 # 5 мая 2017 в 11:51 0
Вышла замуж, сменила фамилию. Паспорт, СНИЛС, права, мед.полис, инн все здесь теперь можно заменить?