[РЕШЕНО] Конкурсы на детском ДР

Конкурсы на детском ДР
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2773 дня назад
Скоро День Рожденья у моего чада. Планируем Устроить детский стол. Празднество в таком масштабе делаем впервые (около 7 детей приглашенных будет), необходимо подумать об организации игр и конкурсов для детей. Опыта в организации такого массового безобразия нет. Кто такое устраивал, поделитесь вариантами развлечения для детей.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Устройте праздник на улице, во дворе. Можно учтроить эстафеты, поиграть в следопытов - спрятать какой-нибудь предмет и составить карту с подсказками и пусть ищут! Конечно угощенья, но только немного, легкие закуски и торт.
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Ага, можно и для взрослых такие конкурсы. Что бы участвовали, надо будет призы в виде коктейлей раздавать. Сразу все набегаются и все спрятанное найдется.
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Мы всегда устраиваем праздник дома. Я готовлю много закусок по типу шведского стола, маленькие бутербродики на красивых шпажках, напитки в стаканчиках с трубочками. На стол стелю красивую скатерть, всякие колпачки и свистульки. На десерт торт, мороженое. Играем в шарады, фанты, крокодила. И обязательно всем участникам маленькие призы.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Дома детские праздники не устраиваю, так как детки разносят жилье в пух и прах. Всегда заказываем детский праздник в кафе. У них и детское меню продумано и у аниматоров есть несколько сценариев проведения праздника для разных возрастных групп. Всегда все оставались довольны.
Участник
Сообщений: 31
Оффлайн
Мы заказывали "веселую катушку" с ТРЦ МАТРЕШКА Там все есть для детского праздника!
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Если не поздно. Главное определиться в бюджете. Если есть возможность закажите аниматоров из Иркутска. Если нет - в интернете масса информации и советов по поводу организации детских праздников.
|
Перейти на форум: