В Хомутово открылось первое отделение Boxberry

В начале июля в селе Иркутской области открылся пункт выдачи служба доставки Boxberry
Посетитель
e_kantysheva
Сообщений: 1
2107 дней назад
В начале июля в селе Хомутово Иркутской области открылось первое отделение Boxberry. Оно расположено по адресу улица Колхозная, дом 135/2. И в настоящее время является единственным пунктом выдачи в этом населенном пункте.
Отделение «Хомутово Колхозная» открыто семь дней в неделю, без перерыва и выходных. Режим работы: с понедельника по воскресенье, с 10:00 до 19:00. Добраться до отделения просто. Следуйте на общественном транспорте до остановки «Исток». Пункт выдачи находится в шаговой доступности от остановки, на первом этаже «Торгового дома». Вы сразу заметите яркую табличку Boxberry.
В отделениях Boxberry вы можете отправлять письма или посылки родным и близким. Здесь вы не потратите время на заполнение лишних бумаг и ожидание в очередях. Весь процесс оформления письма или посылки займет не более 5 минут. Вам понадобится только паспорт.
Статус своего отправления можно отслеживать на сайте Boxberry или в личном кабинете получателя. Здесь же удобно продлевать сроки хранения отправлений, переадресовывать посылки на другой пункт выдачи, оформлять «Безопасную сделку» и создавать экспресс-накладные. С их помощью можно отправлять посылки еще быстрее.
Кроме того, в пунктах выдачи Boxberry можно получать онлайн-заказы. Компания сотрудничает с более 4 000 интернет-магазинов. Среди наших клиентов признанные мировые и российские бренды. Такие как Adidas, Reebok, TopShop, La Redout, Media Markt, iHerb, OZON, My Toys, Детский Мир, Gulliver, ECCO и многие другие.
В отделении «Хомутово Колхозная» получить как предоплаченные покупки из интернет-магазинов, так и заказы с оплатой по факту получения. Обращаем ваше внимание, что в пункте выдачи действует только наличный расчет. Также с помощью Boxberry можно доставлять товары с таких онлайн-площадок как Avito, Юла и Ярмарка Мастеров.
С нами вы можете отправить посылку или получить заказ из интернет-магазина быстро, легко и по доступным ценам. Доставляйте радость вместе с Boxberry!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.