Участник МЛМ фирмы вчера сегодня завтра.

Посетитель
ykymupil
Сообщений: 1
2135 дней назад
Я в данный момент перекусываю в столовой и пишу данную заметку. Рядом находятся люди, общаются, кушают. Сейчас стандартный будний день, самое время обеда. Многие посетители исполняют служебный долг, а именно посещают на работу каждый будний день и проводят там время с 10 до 19. Проживают свою жизнь и в промежутках при поиске новой работы. Я тоже до недавнего времени жил подобным образом. Я ходил на рабочее место и рассчитывал чтобы деньги поступали постоянно. Я не мечтал тогда о каких-то больших доходах. А каждый раз рождалась мысль о том, что каждый месяц появляется определенная сумма на которую реально покупать что необходимо и хочется весь месяц.

Если долго искать путь реализации своей идеи, то она будет сбываться. На сегодняшний день я не постоянно хожу в офис, но деньги приходят. Я нашел путь к реализации этой мечты. Но люди вокруг пока не знают как заработать способен каждый. Они скорее всего знают про это, но большинство наверное внутренне совсем не за данного бизнеса -- сетевого бизнеса.

Постоянно нам пытаются навязать идею, чтобы получать доход необходимо каждый день ходить на работу и очень много работать. Однако посмотрите вокруг, среди богатых не так и много тех, которые достаточно много и долго работал. Среди обеспеченных и такие, кто нашел как можно поиметь высокий доход за то же или меньшее количество времени, чем каждый находящийся здесь на ланче проводит в своей жизни на офис. В нашем обществе отсутствует финансовая грамотность, поэтому у нас на пенсии нет денег. Следовательно в 45 мы продолжаем ходить каждый день в офис и проводить свою жизнь в них, в "офисах". Хотя очевидно правильный путь -- это поработать в юности, и уже около 30-35 уже иметь настоящий и относительно пассивный доход. Быть свободными, воспитывать детей и проводить с семьей большую часть времени.

Я знаю как этого добиться, причем начать можно как и я после 28 лет. Сегодня совершенно бесплатно необходимо пройти регистрацию на [только для пользователей сайта]. В моей компании стартуют и в 50 лет, можно выйти за 1-2 года на пассивный доход, который в десятки раз превышает среднюю пенсию. Скажу сразу -- поработать надо будет, ведь бесплатный сыр только в мышеловке. Но эта работа будет оправдана тем, что вы получите увеличивающийся пассивный доход от 50 000 рублей за месяц и больше, а часть выходят на подобную прибыль без каких-либо своих вложений. Схема работает, надо подключаться!
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1909 дней назад
Бедняга! Еще один попался на "бесплатный сыр"! Сам залез и других пытаешься затащить! Может хорошо подумаешь и начнешь все таки деньги себе сам своим трудом зарабатывать, а не за счет других доверчивых людей "строить" свой пассивный доход?! Головой надо думать, руками работать, а не языком молоть!!!
Уж извини если вдруг резко написал! smile
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.