Как подлечить детский цистит?

Участник
sasha
Сообщений: 51
2372 дня назад
Ребёнок ( 6 лет мальчик) стал часто бегать в туалет писать, я подозреваю, что цистит. Что можно использовать из народных средств? Или к доктору ввести?
сашенька
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
Почитайте интернет.
Там много всего.Но сперва.точный диагноз.у врача.
Правильный
Читатель
Zasten4ivaya
Сообщений: 5
2352 дня назад
для того, чтобы применять что-то из народной медицины, сперва стоит убедиться, что это действительно цистит. у меня у мужа было такое, потом лечили всем чем только можно .хотя частое мочеиспускание может говорить о многих заболеваниях, вот здесь подробно описаны симптомы и лечение [только для пользователей сайта] . так что лучше сводите ребенка к доктору, сдайте анализы крови и мочи и тогда уже лечите. можно пока попробовать делать ванночки с отваром ромашки или шалфея, это действенный метод в случае цистита.
Посетитель
Kika
Сообщений: 2
2303 дня назад
А разве у мальчика может быть цистит? Я думала всегда что это женская болезнь!
Посетитель
Faina
Сообщений: 2
2303 дня назад
У дочке сейчас такое. Записалась к врачу на понедельник, наверное сразу анализы нужно будет сдать. Честно говоря, я даже не думала что у детей цистит может быть. Так мы и не перемерзали ни где! Откуда эта гадость берется?
Читатель
Samina
Сообщений: 5
2296 дней назад
Почему сразу цистит? Есть очень много проблем и причин учащенного мочеиспускания, так что сперва обязательно к врачу обратитесь, чтобы обследовал вас и диагноз поставил. И уже тогда можно будет думать о том, каким способом лечится. Иначе можете только усугубить ситуацию, назначив не то лечение. Про мочеполовую систему человека можете тут прочитать - [только для пользователей сайта]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.