Отношения с мужем

Совет
Посетитель
ypantova
Сообщений: 2
Хомутово
2585 дней назад
У меня отношения с мужем очень натянутые. Живем вместе уже около 5-ти лет, есть ребенок 3 года. Так вот, после 3-го года жизни вместе наши чувства как-то "остыли" что ли. Меня уже к нему не тянет, секс раз в неделю в лучшем случае, у него тоже свои интересы. Только сейчас я поняла, что у нас нет ничего общего. Интересы у нас разные, хобби тоже, фильмы смотрим разные, слушаем разную музыку, да и вообще мировоззрение ощутимо различается. Что делать? Это тупик или есть выход?
Какие у вас отношения с мужем? Прошу указывать в годах время жизни вместе.
Пантова
Участник
Mr. Freeman
Сообщений: 49
Хомутово
746 дней назад
А как же интерес? Жить с таким же человеком как ты сам на мой взгляд не интересно и скучно. Возможно мы о разных вещах говорим. Точнее об одном и том же но разными словами. То о чем сказали Вы это уже Ваше общее, нажитое можно сказать. Это Ваши точки соприкосновения, те которые Вы нашли. Да и не бывает одинаковых людей. Скорее всего Вы полюбили какие то черты своего близкого, а он Ваши. И даже если жена искренне радуется с мужем забитому голу матча по телевизору, прихлебывая пива из его кружки, это совсем не говорит о том что Ваши интересы одинаковы. Ведь после матча, когда супруга сядет править свой маникюр, муж врядли присоединится к ней, он займется чем-то своим, и вот Вы уже разные, точнее Ваши интересы. Чем больше общих точек, тем Вы крепче. По моему мнению если супруги не конфликтуют, не выясняют и т.п. им или пофигу друг надруга или им просто скучно. В живой семье всегда будут споры, шутливые или не очень ссоры, примирения и как результат укрепление семьи, ну или наоборот. Говорят когда супруги проживают долгую совмесную жизнь, они становятся похожи друг на друга, а по сути у них просто становится больше общего, нажитого. Для того чтоб прийти к этому, должен быть интерес совершить этот путь длиной в жизнь. Опять же это мое ИМХО.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.