Татуаж бровей

Для девушек
Как вы относитесь к татуажу?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Посетитель
Мария
Сообщений: 2
Хомутово
2619 дней назад
Хочу сделать максимально естественный татуаж бровей, но очень боюсь ошибиться с мастером. Может, есть кто делал уже татуаж, раскройте явки и пароли, а если не жалко и фотографии результатов покажите podmignu . Спасибо большое заранее g love .
Посетитель
Serafima
Сообщений: 2
хомутово западный
2551 день назад
Смотрите, вот такой я делала. Не считаю его прям естественным, но он хотя бы сошел нормально, не оставив синих следов. Вам такой нравится? Цена сейча всего 2000, скину номер, если нужно будет
Прикрепленные файлы:
tat_58d9431bc6379.jpg | 14,79 Кб | Скачали: 1319 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2017)
Посетитель
Lady_Jane
Сообщений: 2
Хомутово
2557 дней назад
Мария, не хочу Вас отговаривать, просто призываю взвесить "за" и "против". У моей подруги через некоторое время после татуажа брови стали темно-синего цвета. Может быть просто не повезло с мастером, а может быть просто пигмент кожи так принял краску, такая особенность кожи. Нужно смотреть работы мастеров не сразу после выполнения татуажа, а спустя некоторое время. Я лично не хочу рисковать своими бровями...
Посетитель
MaryM80
Сообщений: 1
Западный Хомутово
2518 дней назад
Я бы тоже не советовала ne grubi , найдите хорошего мастера по коррекции и покраске бровей! Татуаж сильно отличается от естественных бровей и идет далеко не всем obidno
MaryM80
Участник
OlgaLeez
Сообщений: 31
1499 дней назад
Все еще зависит от пигментов,мастера некоторые не могут подобрать тон,поэтому и получается -лажа.И сейчас татуаж делают на брови,так что если подобрать тон,все прекрасно будет смотреться,да и качество пигментов должно быть на высоте,к примеру как LaBina-там и фото полно [только для пользователей сайта]
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.