Про гадание на картах.

Верите или нет.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Верите ли вы в гадание на картах.
Предсказание недалекого будущего.
Правильный
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1030 дней назад
Конечно верим, я по ним погоду определяю
Посетитель
PaverDr
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
2770 дней назад
Смотря какими картами гадать. Слышал, обычными игральными не гадают. Одногруппница когда-то увлекалась картами любви. Вроде так назывались. Целая книга, по-моему, по этой технике написана. Смысл такой, что через масти и значения определяют суть человека, родившегося под этой картой. Очень похоже на гороскоп. В моем случае многое сошлось. Хотя, если верить в гороскопы, тоже много совпадений можно найти. Но было довольно любопытно, да и одногруппница симпатичная была, а карты - лишь повод.
Пашка-Павел!!!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Я просто знаю человека.Он может погадать.
Например пропало что то и надо узнать,где это,найдется,сбудется что либо.ну и все такое.
В таком направлении.
Правильный
Посетитель
dvorik1313
Сообщений: 2
Хомутово
2760 дней назад
Не верю, конечно. Это глупости и люди, которые гадают говорят абстрактные вещи, которые легко угадать. Плюс, они хорошие психологи. А беспомощные люди, пришедшие к ним готовы во что угодно поверить roliki
Посетитель
Gurbin
Сообщений: 2
Хомутово
2757 дней назад
Когда учился в школе у нас девочки часто гадали на картах всем подряд. Тогда даже верил в это, сейчас - нет.
Gurbin
Посетитель
An-na
Сообщений: 2
2638 дней назад
Я верю в то, что у кого-то есть к этому способности. И если они есть, человек сможет гадать и на картах (в том числе игральных), и на монетке, и тыкая пальцем в книгу наугад. А если способностей нет, то хоть наизусть вызубри значение карт Таро и им подобных, толку будет мало.
Посетитель
Drago
Сообщений: 2
Хомутово-Западный
2604 дня назад
Ребят, я верю! Мне моя бабуля в детстве, гадала - все сбылось! Подскажите, кто-нибудь знает хорошую гадалку? Есть вопрос, а бабули больше нет... она всегда мне помогала.
Посетитель
maksim19992710
Сообщений: 2
Ростов-на-Дону
2599 дней назад
Не знаю как вы, но я верю в гадание на картах. Теперь верю. Мне рас бабка нагадала и всё сбылось.
Посетитель
berezka
Сообщений: 2
Хомутово-Сергиев Посад
2602 дня назад
В детстве всё время гадали друг дружке на картах. Не помню уже, что сбылось из того ) А вообще, иногда на удачу раскладываю пасьянс. Если разложился - сбудется задуманное, если нет - не судьба. Тут - главное верить! )))
Mix
Посетитель
Mix
Сообщений: 2
2584 дня назад
Да все абстрактно реально гадают...Нужна конкретика..написал число на листке,перевернул...если маг угадает- следующее испытание. Угадать температуру в 13-00 завтра в городе...Угадает...ничего не поделать...придется на прием гадальный записываться agent
Посетитель
RedCrown
Сообщений: 2
Хомутово
2561 день назад
Правильный:

Верите ли вы в гадание на картах.
Предсказание недалекого будущего.


Нет не верю, нет никаких научных обоснований гаданиям и их действенности. Не важно на чем вы гадаете, на картах, кофе или на помете моего кота. Все подобные вещи сделаны лишь с одной целью - заработок денег на простофилях и дурачках. Гадание - это очень выгодный бизнес, бизнес, который умудрился появиться даже в интернете.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мне могут возразить, что наши предки гадали и бла-бла. Да гадали, и? Еще они верили, что дождь и гроза - дело рук божьих, но пришла наука и развеяла эти мифы. Нет никакой мудрости предков, есть отсутствие знаний и науки. Или вы мне скажете, что товарищи, гадающие через интернет, тоже обладают мудростью предков?

Ну и последнее, где научные исследования, которые бы подтверждали гадание как таковое? А таких исследований нет или есть, но они опровергают гадание как явление.

Если вы в это верите - это ваше право, но я считаю, что подобные антинаучные методы, направленные на обман людей, надо всячески разоблачать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.