Заливаем фундамент.

Посетитель
Елена Девятых
Сообщений: 2
иркутск грановщина
2812 дней назад
Всем добрый день podmignu Друзья, очень нужна помощь, купили с мужем участок в Грановщине, хотим построить дом сами. Из материала выбрали газобетон, теперь возникли сложности с выбором фундамента. Может кто строил из газобетона, какой фундамент заливали? Подскажите, пожалуйста. заранее всех благодарю podmignu
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
Обычно в нашей местности заливают фундамент из бетона.
Посмотрите сайты,там все написано и показано.
Можно нанять бригаду.
Правильный
Посетитель
Елена Девятых
Сообщений: 2
иркутск грановщина
2812 дней назад
Спасибо за ответ. ТО что из бетона то понятно podmignu в глубину обычно сколько заливают?
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
У Вас муж же есть,пусть узнает,посмотрит.
Кто вообще в будущем доме хозяин.
Правильный
Посетитель
Ольга Новикова
Сообщений: 2
Западный
2661 день назад
Никаких особенностей для фундамента под газобетон не требуется. Подойдет обычный буто-бетонный каркасный фундамент.
NeX
Посетитель
NeX
Сообщений: 2
Хомутово
2619 дней назад
Я бы посоветовал свайно-лейнточный фундамент, это самый оптимальный вариант в соотношении цена-качество! Если интересно могу подсказать еще с чем-нибудь.
Участник
OlgaLeez
Сообщений: 31
1498 дней назад
Вам для фундамента понадобиться большое количество цемента,который можно заказать здесь [только для пользователей сайта] ,цена приемлемая и самое важное,что его можно заказать в нужном Вам количестве.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
OlgaLeez:
Вам для фундамента понадобиться большое количество цемента,который можно заказать здесь [только для пользователей сайта] ,цена приемлемая и самое важное,что его можно заказать в нужном Вам количестве

Думаю доставка переплюнет стоимость оставшегося строения)))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.