Пролетели мимо Олимпиады

Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Ну и как вам принятое намедни решение не допускать российскую легкоатлетическую сборную на Олимпиаду 2016?
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Marushka:

Леонид Слуцкий: «Ко мне в номер зашла группа игроков, и мы в один голос произнесли: „Мы говно“

А в свете последних событий точнее было бы сказать: "Мы в говно". smile
Правда, мне не совсем понятно, почему народ так ополчился против ребят? Столько лет мирились с их игрой, терпеливо платили налоги с кровно заработанных им на з/п, понимая, что такие доходы располагают к посещению респектабельных мест и соответствующим тратам. Ну напились, оторвались, немного выгуляли стресс - ничего в том крамольного. Или у народа просто накипело за годы?!
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Alice:
терпеливо платили налоги с кровно заработанных им на з/п
Что значит "терпеливо платили"? Можно подумать, что у нас спрашивают сколько платить спортсменам. Лично я, вообще, противница профессионального спорта.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Энн:

Лично я, вообще, противница профессионального спорта.

А во время предстоящей Олимпиады переквалифицируетесь в страстную болельщицу-критикессу? Что-то мне подсказывает, что Вы не останетесь равнодушной к происходящему.
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2808 дней назад
Португалию с победой! Если бы играли наши с соперниками такого уровня, счёт был бы 10:0! Ну мы и позорники!
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Alice:
А во время предстоящей Олимпиады переквалифицируетесь в страстную болельщицу-критикессу? Что-то мне подсказывает, что Вы не останетесь равнодушной к происходящему.
Это "что-то" Вас обмануло, я не смотрю спортивные соревнования. В общем-то, я даже телевизор не смотрю уже лет 5-6.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1007 дней назад
В далеком 1936 году, олимпиада проходила в германии,и наша страна, тогда СССР, не участвовала в этой олимпиаде. в 1941 германия напала на СССР, далее все известно. Бразилия весьма далека и врядли будет на нас нападать, в какойто мере это радует.
Читатель
Нестор Петрович
Сообщений: 9
Хомутово
2801 день назад
VINNI:
Бразилия весьма далека и врядли будет на нас нападать, в какойто мере это радует.
тьфу-тьфу-тьфу, не сглазьте smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2016)
"Упражняй себя трудами, возлагаемыми на себя добровольно, чтобы потом уметь переносить и невольное."
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1007 дней назад
В стремлении насолить России, запад уже перешел все возможные границы. Кто бы что ни говорил, тут все политика.
Новичок
Kastiel
Сообщений: 23
Хомутово
1659 дней назад
Это люди еще не знали, что будет в 2018!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.