Подкроссовочницы (про покорных женщин)

Участник
Фрекен Бок
Сообщений: 51
2837 дней назад
Уже не первый раз обращаю внимание на женщин, которые "облизывают с ног до головы" своего мужа. Он на неё рычит с презрением, а она на него как на божество смотрит, каждый вдох-выдох считает? Это что такое? Самоуважение- то имеется? Такое замечаю сплошь да рядом. Стоит только этой женщине отвернуться (раскорячится, например, отвернётся от мужа и роется в своей сетке), как он масляными глазами на молодых девочек смотрит? А жена, наверное, ему дома и готовит и убирает за ним, сюси-пуси и всё в этом роде. Ужас! Противно аж!
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
toffe:
С вами умные женщины (не бабы, при которых Вы не позволите себе такие фразы) просто-напросто не общаются, поэтому вы и не замечаете из существования.
Для мужчин умная женщина та, которая ему в рот смотрит, поддакивает во всём, и без разрешения не раскрывает рот..
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Энн:

toffe:
С вами умные женщины (не бабы, при которых Вы не позволите себе такие фразы) просто-напросто не общаются, поэтому вы и не замечаете из существования.
Для мужчин умная женщина та, которая ему в рот смотрит, поддакивает во всём, и без разрешения не раскрывает рот..

Всем свойственно ошибаться в своих домыслах)))))))))))))))))))))))
""
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Да, у вас женщин. Есть огромный минус--- трындите без умолку. Я своей всегда в момент её наибольшего красноречия говорю: дорогая, мне мешает шум в твоей голове
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
VINNI:
Да, у вас женщин. Есть огромный минус--- трындите без умолку. Я своей всегда в момент её наибольшего красноречия говорю: дорогая, мне мешает шум в твоей голове

Действительно, дурочки....С мужиками-то молчать в тряпочку надо...меньше знают- крепче спят)
""
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Marushka:
Действительно, дурочки....С мужиками-то молчать в тряпочку надо...меньше знают- крепче спят)

Дык как правило трындение происходит о том,чего и знать то не хочется))))Добавлено спустя 6 минутЕще женщинам свойственна девичья память: обустраивал теплицу, спросил как лучше с грядами сделать. Супруга вывела свою формулу и сказала ,что надо вот так. Хорошо сделал. Сейчас оказалось,что так неудобно...и самое интересное, она говорит, что ничего такого и не говорила, а все произведенное сугубо моя личная фантазия и я даже не удосужился с ней посоветоваться как лучше сделать. И это практически во всех областях джомоуправления.
Когда был молодой..думал у меня дежавю, сейчас привык
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
VINNI:

Еще женщинам свойственна девичья память: обустраивал теплицу

Да здесь, вероятно, дело даже не в девичьей памяти, а тот случай, когда теория расходится с практикой или "моя твоя не понимат": жена Вам, как смогла, на эмоциях объяснила что сделать, а Вы там себе чавой-то дофантазировали... Ну как теперича с такими грядами управляться! (В общем, легче переделать). И потом, теплица - это ейная территория, и если впряглись, то уж, будьте добры, слушайтесь командира и, в случае чего, будьте готовы к шквалу критики. Это когда крышу латать время придёт, там уж кочевряжьтесь, сколь душеньке будет угодно. laugh

Своему, наученная горьким опытом, разъясняю уже всё до мелочей, иногда даже черчу подробную схему с указателями на листке или непосредственно на месте работ, проговариваю раза 2-3 и отпускаю... Но если результат не оправдывает ожиданий, впадаю в истерику - переделывает, а как иначе, ведь дальнейшее мирное сосуществование поставлено под угрозу. smile
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Таки я по размеченному и делал гряды ))))))
Но теперча я стал умнее и фотографирую...потом показываю,Уже 2 раза подловил..)))
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
VINNI:

Таки я по размеченному и делал гряды ))))))
Но теперча я стал умнее и фотографирую...потом показываю,Уже 2 раза подловил..)))

rofl На войне, как на войне!
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Судя по тому что написано в данной теме и по ответам мужичков, куда больше подкаблучников.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
VINNI:
Еще женщинам свойственна девичья память: обустраивал теплицу, спросил как лучше с грядами сделать. Супруга вывела свою формулу и сказала ,что надо вот так. Хорошо сделал. Сейчас оказалось,что так неудобно...и самое интересное, она говорит, что ничего такого и не говорила, а все произведенное сугубо моя личная фантазия и я даже не удосужился с ней посоветоваться как лучше сделать. И это практически во всех областях джомоуправления.
Когда был молодой..думал у меня дежавю, сейчас привык

Я обычно ставлю общую задачу, например, поставить теплицу. А уж как, каким образом- меня не интересует. Меня всё устроит- лишь бы не приставал с вопросами.
""
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Marushka:
Я обычно ставлю общую задачу, например, поставить теплицу. А уж как, каким образом- меня не интересует. Меня всё устроит- лишь бы не приставал с вопросами.

Везет комуто)))
у меня по другому...например : Супруга говорит "мне надо вот тут посадить куст (чегото там)"..надо вскопать..давай копай быстрее ,куст бедный в горшке загибается надо срочно сажать. Ну начинаю копать, перекопал, добавил всего что нужно, все подготовлено, и тут раз---неожиданный поворот " Я хорошо подумала, этому кусту здесь не место...его вон туда надо.."
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
VINNI:
у меня по другому...например : Супруга говорит "мне надо вот тут посадить куст (чегото там)"..надо вскопать..давай копай быстрее ,куст бедный в горшке загибается надо срочно сажать. Ну начинаю копать, перекопал, добавил всего что нужно, все подготовлено, и тут раз---неожиданный поворот " Я хорошо подумала, этому кусту здесь не место...его вон туда надо.."
Пора бы знать, что у женщины в жизни две мечты: 1. обставленная мебелью квартира; 2. мужчина, который будет эту мебель передвигать.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Энн:
Пора бы знать, что у женщины в жизни две мечты: 1. обставленная мебелью квартира; 2. мужчина, который будет эту мебель передвигать.

А у меня одна мечта: чтобы дети были здоровы.

Супруга говорит "мне надо вот тут посадить куст (чегото там)"..надо вскопать..давай копай быстрее ,куст бедный в горшке загибается надо срочно сажать. Ну начинаю копать, перекопал, добавил всего что нужно, все подготовлено, и тут раз---неожиданный поворот " Я хорошо подумала, этому кусту здесь не место...его вон туда надо.."

Может у Вас жена специально так делает, чтоб Вас полезным делом занять? (типа, "убирайте снег быстрее, а то растает")
Вы ей дайте лопату- пусть сама покапает. В следующий раз заранее продумает всё или придираться не будет) Вряд ли ей захочется такими делами заниматься.
""
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Marushka:
Может у Вас жена специально так делает, чтоб Вас полезным делом занять?

Думаю так и есть, говорит не могу смотреть когда кто то отдыхает)))))))
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Marushka:
А у меня одна мечта: чтобы дети были здоровы.
Полно врать-то! Человеку всегда не хватает того что уже имеется. Будут здоровы дети, даже не станет этого замечать, словно так и должно быть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.