TELE2 оператор мобильной связи в Хомутово-Грановщина

Качество интернет 2G и 3G
Новичок
Romari
Сообщений: 11
2778 дней назад
Доброго времени суток! Подскажите те кто юзает на данном операторе TELE2, устраивает ли данный оператор качеством связи и качеством интернет связи 2G и 3G?
Если на старте, гонки жизни, вы думаете о поражении, паркуйтесь на обочине, в ней вы уже проиграли!!
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1489 дней назад
По сравнению с остальными выдает честный 3G на 5Мб, бывает вечерами скорость сбавляет но крайне редко
Новичок
Romari
Сообщений: 11
2778 дней назад
Митяй:

По сравнению с остальными выдает честный 3G на 5Мб, бывает вечерами скорость сбавляет но крайне редко

Спасибо, а то мегафон задрал 3G только в кухне или в углу. про 2G молчу все очень туго, меняю значитДобавлено спустя 11 минут
Митяй:

По сравнению с остальными выдает честный 3G на 5Мб, бывает вечерами скорость сбавляет но крайне редко

Про мобильный интернет ведется речь
Если на старте, гонки жизни, вы думаете о поражении, паркуйтесь на обочине, в ней вы уже проиграли!!
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1489 дней назад
Romari:
Про мобильный интернет ведется речь

Да, в городе 10Мб. Обещают летом запустить 4G, тогда можно будет даже за оптику не заморачиваться!
Новичок
Romari
Сообщений: 11
2778 дней назад
Митяй:

Romari:
Про мобильный интернет ведется речь

Да, в городе 10Мб. Обещают летом запустить 4G, тогда можно будет даже за оптику не заморачиваться!

Купил симкарту, по Объездной есть 3G, потом возле Грановского нет и значит и дома тоже нет. Взял в тестовом режиме. В городе огонь!
Если на старте, гонки жизни, вы думаете о поражении, паркуйтесь на обочине, в ней вы уже проиграли!!
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1489 дней назад
Если дома хоть чуток сигнал будет, можно попробовать внешней антенной раскачать
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
У TELE2 нет такого сволочизма, какой допускают остальные операторы мобильной связи - частое изменение тарифов, причем в одностороннем порядке.
Новичок
Romari
Сообщений: 11
2778 дней назад
Энн:

У TELE2 нет такого сволочизма, какой допускают остальные операторы мобильной связи - частое изменение тарифов, причем в одностороннем порядке.

Обещали разобраться с отсутствием 3G на моей улице, с контрольным сроком 21.06.2016
Если на старте, гонки жизни, вы думаете о поражении, паркуйтесь на обочине, в ней вы уже проиграли!!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Romari:
Обещали разобраться с отсутствием 3G на моей улице, с контрольным сроком 21.06.2016
Может зона аномальной магнитной активности связанная с выбросами .
Правильный
Новичок
Romari
Сообщений: 11
2778 дней назад
Правильный:

Romari:
Обещали разобраться с отсутствием 3G на моей улице, с контрольным сроком 21.06.2016
Может зона аномальной магнитной активности связанная с выбросами .

Ага Чернобыльской АС
Если на старте, гонки жизни, вы думаете о поражении, паркуйтесь на обочине, в ней вы уже проиграли!!
Tax
Посетитель
Tax
Сообщений: 3
2558 дней назад
Romari:

Доброго времени суток! Подскажите те кто юзает на данном операторе TELE2, устраивает ли данный оператор качеством связи и качеством интернет связи 2G и 3G?

Да как-то непонятно: вроде бы и есть 3G, но не везде. Скорость скачет постоянно. Качество связи неплохое, но карта временами "пропадает". Причем, у меня эта карта уже третья.Добавлено спустя 6 минут
Энн:

У TELE2 нет такого сволочизма, какой допускают остальные операторы мобильной связи - частое изменение тарифов, причем в одностороннем порядке.

Да только МТС на моей памяти такими гадостями занимались (мне, например, сначала просто средства сняли, потом подключили втихую бесполезную услугу). Остальные за подобным не замечены.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Tax:
Да только МТС на моей памяти такими гадостями занимались (мне, например, сначала просто средства сняли, потом подключили втихую бесполезную услугу). Остальные за подобным не замечены.


Все этим страдают, иМТС, и Мегафон и Теле2.
Пользовал Йоту, по обычному свистку, работала нормально, даже както чемпионат мира по хоккею смотрел в прямой трансляции.
Сейчас подключил ростелеком. Намого лучшее всех этих сотовых операторов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.