РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДА

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ВЕЛОСИПЕДА
Посетитель
Roksonix
Сообщений: 2
Иркутск-Хомутово-Западный
2703 дня назад
Здравствуйте, товарищи!
Такой вопрос у меня: где в ХомутовоЗападном можно приобрести запчасти для велосипеда (покрышки, цепи, ручки на руль, звёзды и т.д.) и есть ли мастерские в которых можно провести обслуживание велосипеда (смазать, поменять детали)
Подскажите пожалуйста :)
Прикрепленные файлы:
2384397699untitled_570d0370e7e20.jpg | 64,95 Кб | Скачали: 1527 раз
Everybody lies... © Gregory House
Посетитель
Яскевич Дмитрий
Сообщений: 2
Иркутск, Хомутово
2895 дней назад
Не знаю как в Хомутово. Но в иркутске есть сервис Техас (ул. Фридриха Энгельса 10). Улетел с горы, погнул обод думал на выброс. Во всех сервисах впаривали новые обода, причем китайские, причем дорого. + переспицовку.

А здесь парни выгнули имеющийся за 10 мин. Взяли около 300 рублей. Езжу до сих пор! Рекомендую.
Прикрепленные файлы:
img-8047_570dcc4652e72.jpg | 942,89 Кб | Скачали: 1599 раз
Решение любых проблем по дизайну, ремонту и отделке Вашего дома - http://homutovocity.ru/users/wowotdelka
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Главное у самого кости целые.Это уже радует.
Правильный
Посетитель
Roksonix
Сообщений: 2
Иркутск-Хомутово-Западный
2703 дня назад
Яскевич Дмитрий:

Не знаю как в Хомутово. Но в иркутске есть сервис Техас (ул. Фридриха Энгельса 10). Улетел с горы, погнул обод думал на выброс. Во всех сервисах впаривали новые обода, причем китайские, причем дорого. + переспицовку.

А здесь парни выгнули имеющийся за 10 мин. Взяли около 300 рублей. Езжу до сих пор! Рекомендую.

Благодарю за совет. Хотелось бы конечно в Хомутово подобную контору найти, так не хочется в город вел тащить
Everybody lies... © Gregory House
Посетитель
Яскевич Дмитрий
Сообщений: 2
Иркутск, Хомутово
2895 дней назад
Пожалуйста! Может и у нас есть увлеченные люди с руками. Может кто и отзовется!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 апреля 2016)
Решение любых проблем по дизайну, ремонту и отделке Вашего дома - http://homutovocity.ru/users/wowotdelka
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.