Как вы относитесь к украинцам?

Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2830 дней назад
Читаю очень много комментариев, где украинцы отзываются нелестно о русских. Мне сначала стало так неприятно, а потом я вспомнила: с самого детства мне прививали недружелюбное чувство к украинцам, жившим по соседству. Постоянно я слышала о том, что "хохлы" жадные, вредные. Я даже думала, что "хохол"- это национальность, а не разговорное выражение, а украина- это "Хохляндия" и т.д. Похоже всё у нас с ними взаимно. Хотя, сколько лично я не знала украинцев- нормальные, как и все, на лбу у них не написано, откуда они.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2185 дней назад
Лео:
Что бы здесь не писали на все у тебя найдется негатив! Уже даже неинтересно поддерживать беседу с тобой....
В Древнем Риме на такое отвечали, что против фактов нет аргументов. По-вашему, любой, кто выражает отличное мнение от высказанного Вами - тролль. В таком случае, с моей точки зрения, троллите именно Вы.
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2969 дней назад
Энн:
Я вон по три раза на дню пою гимн Украины, очень он мне нравится
Если вы при этом не скачете, то несчитово! И СУГС надо почаще употреблять, желательно после каждой фразы))
Отдыхать надо больше!
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1930 дней назад
Энн:
против фактов нет аргументов
Что то я фактов в ваших высказываниях не увидел.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2802 дня назад
Soqrat:
Энн:
Я вон по три раза на дню пою гимн Украины, очень он мне нравится

Ну это уже перебор, психушечкой попахивает..не в обиду будет сказано
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2016)
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2185 дней назад
Ну какой же это перебор, если украинская тема постоянно мусолится, подогревая взаимную неприязнь между кацапами и хохлами.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2802 дня назад
Энн:
украинская тема постоянно мусолится, подогревая взаимную неприязнь между кацапами и хохлами.

Да, но простому народу надо отделять мух от щей: политика- это политика, ТВ- это ТВ, а удел простых людей- расхлёбывать г.., которые другие вышестоящие замесили. Политикам и ТВ-щикам надо денег, а люди и их никчёмные проблемки никого не волнуют.
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2185 дней назад
Marushka:
Да, но простому народу надо отделять мух от щей
Если бы простые люди умели это делать, то у нас были бы совсем другие политики (вожди) и иная политика.
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1930 дней назад
Энн:
между кацапами и хохлами
Не потрудитесь ли перевести эти два понятия?!
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2185 дней назад
Лео:
Не потрудитесь ли перевести эти два понятия?!
Не потружусь, ибо если Вы не кумекаете, что сие означает, то в теме, где хохлов поливают из всех орудий, Вам делать нечего. Ферштейн?
Посетитель
RedCrown
Сообщений: 2
Хомутово
2560 дней назад
Как я отношусь к Украинцам? А как вы относитесь к русским/немцам/евреям? Вас поражают вопросы такого характера? Меня, как минимум, эти вопросы раздражают. Негативное отношение к какой-либо нации имеет только глупый и ограниченный человек. Если говорить на чистоту, то украинский менталитет мало чем отличается от русского.

Что касается "неадекватных" высказываний в интернете. Вы смотрите на все это слишком однобоко. Негативный высказываний русских об украинцах предостаточно. Все, как говорится, хороши. Только вы должны понимать, что это интернет и тут всегда будет подобного рода грязь. Почему люди пишут такие высказывания и кого-то оскорбляют по национальному признаку? Тут два варианта: либо это жертвы пропаганды с атрофированным мышлением, либо это заказные комментарии, которые направлены на ведение информационной войны и разжигания ненависти.

Будьте умнее, не обращайте внимание, не будьте жертвой пропаганды и избавляйтесь от национальных предрассудков. Всего хорошего.
Посетитель
Крис Тал
Сообщений: 2
Хомутово Западный, Урик
2541 день назад
Энн:
Ну какой же это перебор, если украинская тема постоянно мусолится, подогревая взаимную неприязнь между кацапами и хохлами.

Я думаю такие темы и создаются, чтобы выяснить реальное отношение людей. В реальности надо постараться, чтобы встретить украинца, который не любит русских именно за то что они русские. Тоже самое и наоборот, конфликт политических режимов и мировоззрений приводит к выяснению отношений уже между кацапами и хохлами.
=KrisTal=
Посетитель
Александр Досков
Сообщений: 2
Хомутово
2543 дня назад
Главное не национальность, а человек. Везде есть как негативные люди, так и положительные. Лично знаком со многими украинцами - добрейшие и совсем не жадные люди.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
Люди как люди, ехавшие сюда ожидали чего то большего, но оказалось,что тут не все так гладко как хотелось (обещалось и т.д.)
У меня работало 2 беженца от туда. Неплохие ребята.Но им очень хотелось домой и при первой возможности они туда и уехали.
Единственное,что меня смущает в этой ситуевине: это беженцы мужчины. Вот если бы (не дай бог) что то подобное приключилось у нас. Я бы никуда не побежал, а остался защищать свою землю. Это моя родина и этим все сказано.Чем мог тем бы и способствовал очищению моей родины от противника.
Посетитель
Игорь 2018
Сообщений: 2
2539 дней назад
Действительно в каждой национальности есть как хорошие так и не очень люди. Не стоит делить людей по национальному признаку.
Игорь
Читатель
Иван
Сообщений: 6
Хомутово-Западный
2006 дней назад
От темы веет расизмом/нацизмом, что само по себе не есть хорошо. Делить людей по национальному, религиозному признакам, по сексуальной ориентации и иным предпочтениям глупо. Есть люди хорошие, есть плохие. Нет самой национальности украинец, есть русские, живущие на окраине страны, обладающие минимальными языковыми и культурными отличиями от "великого народа". Да и сами русские есть термин собирательный. Кто больше русский: чудь или меря?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2017)
обслуживание аквариумов, недорого
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.