хомутово и работа

друзья а как там с работой
насколько сложно с работой?
бывают ли рабочие места?
нет работы (0)
есть но мало (1)
затрудняюсь ответить (0)
лутьше в Иркутске работать (1)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Посетитель
усть-илимск
Сообщений: 4
3068 дней назад
Очень интересно как живут люди в Хомутово? Интересна ситуация с трудоустройством как в самом Хомутово так и ездиют ли на работу в Иркутск на личном транспорте?Хочу переехать в Хомутово но пугает как будет с работой ? я из Усть-Илимска и у нас работа не проблема но у нас все на лесе завязанно и пилим и пилим ,вообщем промышленность лесная ,земель не дают и ничего не строят у нас (кроме элиты конечно за неподъемные деньги да за такие что ? да откуда такие цены то ? земли короче доступны только ну ооочееннь богатым ) вообщем как вы там живете ? удачи всем и если не трудно ,уделите время и расскажите про жизнь в Хомутово сити
Посетитель
Елена
Сообщений: 1
хомутово западный
2544 дня назад
Правильный:

Митяй:
Нормально живем! Работа есть как в самом Хомутово так и в Иркутске, в Иркутске выбор конечно шире глянуть можно здесь [только для пользователей сайта]. Ездить в Иркутск стало комфортнее т.к. под выборы губера обновили качугский тракт из минусов только утренние и вечерние пробки. землю дают бесплатно, если положено.
Согласен.Тут в Западном 3 улицы все с Усть-Илимска.
Сам с Усть-Илимска.Живу вообще не о чем не жалею.Работ есть,если захотеть.

Вот тоже переехали с другого города , никого не знаю, пытаюсь найти работу, но пока безуспешно.
Elena
Посетитель
Братская
Сообщений: 4
2954 дня назад
Вот тоже переехали с другого города , никого не знаю, пытаюсь найти работу, но пока безуспешно.
Елена, держитесь, всё у вас получиться-главное терпение!!! Удачи!!!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Смотря какую работу ищите.Если директором,то шансов мало,если проще,то возможно.
Правильный
Посетитель
Вячеслав Александрович
Сообщений: 2
Екатеринбург
2309 дней назад
Правильный, привет! хотим переехать в хомутово. жена с усть илимска. сейчас мы в екатеринбурге! может как нибудь по телефону поговорим о жизни в хомутово?
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Почему не хотите жить в Екатеринбурге.
Правильный
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
Вячеслав Александрович:
Правильный, привет! хотим переехать в хомутово. жена с усть илимска. сейчас мы в екатеринбурге! может как нибудь по телефону поговорим о жизни в хомутово?
Пиши номер.в личку.
Правильный
Посетитель
Наталья Николаевна
Сообщений: 3
1896 дней назад
Мы в Хомутово живем три года. Переехали из небольшого городка, построили дом. Тихо, хорошо, свой участок. Правда, с работой сначала было трудновато. Сейчас муж работает в Иркутске, я зарабатываю, используя возможности Интернета.
NZ
Посетитель
Вячеслав Александрович
Сообщений: 2
Екатеринбург
2309 дней назад
Правильный, 79995678563 Елена
Участник
Mr. Freeman
Сообщений: 49
Хомутово
747 дней назад
А я продал квартиру в Иркутске и переехал сюда с женой и детьми. Жена мотается на работу в Иркутск, а я привез свою работу с собой. Построил себе небольшую мебельно-столярную мастерскую. Слава богу 20 соток позволяют. Но как всегда денег не хватило на все и сейчас цех стоит под крышей с подведенными коммуникациями, но без утепления и отделки. Вот подумываю м.б. найти партнера для развития производства или кого-то со сходными интересами, но без возможности построить свой цех.. А может вообще плюнуть на все и сдать в аренду здание))) и жить на деньги с аренды))). В общем возможность дохода я привез с собой, вот только вложиться пришлось не хило, но даже так скажу одно, оно того стоило))) Цех уже стоит и никуда не денется, он свой и есть, пить не просит. А в иркутске я за помещение платил ежемесячно около 35к не зависимо от того была работа или нет. Думаю кто ищет тот всегда найдет. Возможностей в действительности куда больше чем мы видим, просто мы не замечаем их, и что самое поганое, порой не хотим замечать очевидные вещи...
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.