Какой холодильник выбрать?

Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Сломался холодильник. Мастер сказал, что сгорела электроника. Начал разбираться в предложении холодильников на рынке. Есть дан принципиальные схемы – Ноуфрост и капельная. Вот теперь думаю какую выбрать. crazy
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2563 дня назад
Ivanes, у нас No Frost, ничего не обветривается, две зоны с 0 по цельсию, для овощей и мяса, так что Обветривание в No Frost, считаю не более чем мифом.
""
Новичок
Veselaya
Сообщений: 19
3285 дней назад
У моего сименса KF91NPJ10R один компрессор, он совсем не шумит работает тихо. Продукты я все кладу в специальные контейнеры и они не обветриваются . К тому же мой холодильник сделан из качественного пластика внутри и поэтому в нем не собираются никакие запахи.
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1509 дней назад
У меня гнусмас с функцией защиты от перенапряжения, очень актуальная функция для сельского электропитания
Новичок
Сообщений: 16
Оффлайн
Вчера знакомый купил тоже сименс, пойду устрою ему допрос)) Так легче определиться, не буду вас мучить своими вопросами)) Спасибо за помощь)
Новичок
Veselaya
Сообщений: 19
3285 дней назад
Вот такой у меня холодильник, если интересно внешне как выглядит
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2014)
Новичок
Mirusha
Сообщений: 16
Хомутово
3138 дней назад
У меня холодильник "Индезит" с системой No frost, служит верой и правдой уже седьмой год. За все время ни разу никакой разморозки не требовалось, отключала его лишь для того, чтобы помыть. Замораживается и хранится все отлично, в морозильной камере нет никаких неприятных запахов. Никакого конденсата или еще чего подобного ни разу не наблюдала. Так что я бы советовала No frost smile
Mirusha
Посетитель
Kenuzzh
Сообщений: 2
1890 дней назад
Привет друзья, тема старая, но решил новую не создавать, кто-нибудь пользуется хаерами? Сейчас много где они продаются, смотрел несколько моделей, остановился на [только для пользователей сайта], Кто подскажет?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.