Дороги!

Когда будут чистить дороги???
Посетитель
Ирина
Сообщений: 2
2254 дня назад
Я стесняюсь спросить, у нас в Хомутово Администрация не знает что такое дорожные службы???!!! На дорогах ездить страшно, гололед!!! Все сотрудники Администрации сами ездят на авто, не ужели не стыдно??? SOS Далеко ходить не надо, на повороте около библиотеки вообще ужас что твориться. Позор!!!!!!! Надеюсь все владельцы авто со мной полностью согласны.
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1510 дней назад
Полностью поддерживаю! Какая администрация такие и дороги! При ДТП связанным с гололедом, не забываем указывать что ДТП вызвано плохими дорожными условиями!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
Митяй:
Полностью поддерживаю! Какая администрация такие и дороги! При ДТП связанным с гололедом, не забываем указывать что ДТП вызвано плохими дорожными условиями!
Ну а в городе,тоже не чистят вообще.Там то,вообще лицо области.Никогда такого не было,чтобы снег с обочин не убирали.А сейчас уже 2 недели лежит.
Правильный
Посетитель
oksanaN
Сообщений: 2
3082 дня назад
Ужасно! Ещё и дым этот вечером затягивает... ездить страшно(
Посетитель
салон "ВИКТОРИЯ"
Сообщений: 1
3000 дней назад
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО ВСЕМ СООБЩЕНИЯМ! ПО ОБЪЕЗДНОЙ ДА И НЕ ТОЛЬКО ЕХАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО! МАШИНУ ТАСКАЕТ ИЗ СТОРОНЫ В СТОРОНУ! КАК ЖЕ ЕДУТ ШКОЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ ? ПО ОБЪЕЗДНОЙ ВДОЛЬ ДОРОГ КАКИЕ ТО ОГРОМНЫ РВЫ ВЫРЫТЫ-НЕ ДАЙ БОГ ТУДА УЛЕТЕТЬ ОТ ТАКОГО ГОЛОЛЕДА!И ТАК ЧАСТО ВИДИШЬ ТАМ МАШИНЫ, ПОЧЕМУ ВСЕ БЕЗДЕЙСТВУЮТ ? ДАВАЙТЕ БУДЕМ СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ!
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1510 дней назад
салон- парикмахерская ВИКТОРИЯ:
ДАВАЙТЕ БУДЕМ СОБИРАТЬ ПОДПИСИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ

Думаю не поможет, чинуши оттянут этот вопрос до весны, а там сами знаете что произойдет! Лучше после повреждения авто в следствии таких дорог, взыскать с администрации полную стоимость ремонта авто, если таких исков будет масса,то думаю ченуши зашевелятся и вспомнят свои предвыборные обещания!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 ноября 2015)
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2564 дня назад
объездная, колхозная сплошной лёд, только и успевай машину ловить. некоторые еще тащатся 20км/ч, люди, вы чего?))
""
Посетитель
Ирина
Сообщений: 2
2254 дня назад
Azizzhon:

объездная, колхозная сплошной лёд, только и успевай машину ловить. некоторые еще тащатся 20км/ч, люди, вы чего?))

А как ехать с большей скорость? Машину носит, того и гляди либо ты влетишь в кого нибудь либо в тебя влетят! ХОТЬ БЫ ПОСЫПАЛИ ДОРОГИ ЭЛЕМЕНТАРНО ПЕСКОМ, УЖ НЕ ДО ХОРОШЕГО! Не Администрация а позор села!!!!!!! ne grubi зла не хватает!!!!!
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2564 дня назад
Ирина:

Azizzhon:

объездная, колхозная сплошной лёд, только и успевай машину ловить. некоторые еще тащатся 20км/ч, люди, вы чего?))

А как ехать с большей скорость? Машину носит, того и гляди либо ты влетишь в кого нибудь либо в тебя влетят! ХОТЬ БЫ ПОСЫПАЛИ ДОРОГИ ЭЛЕМЕНТАРНО ПЕСКОМ, УЖ НЕ ДО ХОРОШЕГО! Не Администрация а позор села!!!!!!! ne grubi зла не хватает!!!!!

40 км/ч еще ехать комфортно, но не 20 же
""
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1029 дней назад
Какой там 40, я в некоторые повороты на 10 км/ч нормально войти не могу, хотя и полный привод и резина зимняя, скользко и надолбы ледяные так порой корректируют полет автомобиля..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.