Главной гордостью страны россияне считают президента Путина

Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Вчера в новостях наткнулась на интересную статью. Проводился опрос среди наших соотечественников, который показал что россияне гордятся своим президентом. Количество таких людей выросло в три раза с 2003г. А Вам есть чем гордиться за свою стану?Добавлено спустя 4 минутыА ещё меня прикольнул чей-то комментарий под статьей:

мне уже страшно - из всех стран, жители которых назвали бы своей главной гордостью лидера страны мне на ум приходит только Северная Корея.
[только для пользователей сайта]
""
Mix
Посетитель
Mix
Сообщений: 2
2562 дня назад
Трудно "не любить" президента, когда на всех фед. каналах идет его прославление... А кризис сегодняшний Западом "навязан" и нечего удивляться. В России всегда тяжело жилось...
Посетитель
VeraGera
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
2551 день назад
Гордиться всегда было чем и до Путина. Его главная заслуга в том, что он наконец стал успешно поднимать статус и престиж страны, который всегда был у Советского Союза. А теперь потихоньку сколачивает свою команду по преображению страны. Хотя ставят палки ему в колёса всё больше. Взять хотя бы взрыв в Питере, именно тогда, когда там была встреча Путина с Лукашенко. И тут Путин не сплаховал - приехал на место происшествия, невзирая на реальную опасность для себя. Молодец он, всё-таки.
Посетитель
Lanochka
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
2537 дней назад
Путин молодец, внешнеполитические отношения с другими странами очень важны. Их наш президент ставит на первый план. Но на мой взгляд кризис в стране только начался. У кого какие мысли по этому поводу?
Всем здравствуйте.
Посетитель
lolo
Сообщений: 2
Хомутово
2525 дней назад
Lanochka:
Путин молодец, внешнеполитические отношения с другими странами очень важны.

Вот именно что важны. И какой вклад в улучшение взаимоотношений с другими странами внес ваш "молодец"?
Мир вашему дому
Посетитель
Amentia
Сообщений: 3
1922 дня назад
Каковы причины гордиться гарантом коррупции, который не первое десятилетие с лёгкостью раздаёт обещания, выполнять которые ему не нужно и не интересно? Внешняя политика? Развязывание карманных военных конфликтов? Количество цинковых гробов, возвращающихся в страну из Сирии и Украины? Напряжённые отношения со всем миром? Нет, ни количеством гробов, ни испорченными с другими странами отношениями гордиться почему-то не хочется...
Внутренняя политика? Смотрим на страну - постоянное урезание расходов на медицину, образование и науку, экономика завязана на сырьё и за 18 лет никаких подвижек в этом плане нет, есть только чудовищные вливания бюджетных денег в мёртвые проекты, предназначенные для распила. Цены на нефть растут? И что происходит? Бюджет всё меньше, меньше и меньше, резервный фонд растащен, доходы населения падают. Зато растут зарплаты чиновников и количество у них элитной недвижимости, покупку которой они себе позволить не могут даже на свои большие зарплаты, но почему-то элитной недвижимости и атрибутов избыточной роскоши у них всё больше. Мне этим гордиться? Нет, позвольте воздержаться снова. Плюс сюда нарастающий правовой беспредел и проталкивание законов, предназначенных на борьбу с населением, недовольным положением дел в стране. Множество стран идут вперёд, двигают науку, взращивают гражданское общество, которое участвует в формировании судеб своих стран, заботятся о благосостоянии граждан, а Россия под чутким руководством Владимира катится назад и погружается в мракобесие. Вот уж поводов для гордости уйма...

Чем я горжусь в России? Я горжусь нашей великолепной природой, нашим культурным наследием, нашими учёными прошлого века, которые смогли дать миру многое и Юрием Гагариным. И, конечно же, нашими предками, отстоявшими страну в кровопролитной второй мировой войне и отдавшими за это неисчислимое множество жизней.... только для того ли они её отстаивали, чтобы запутанное постоянно лгущей пропагандой население гордилось президентом, цепляющимся за своё кресло и отдавшим страну на откуп своим друзьям-уголовникам по кооперативу "Озеро"? Ну да это отдельный вопрос...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 апреля 2018)
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1909 дней назад
Слушайте, уважаемые земляки! А вот вам не надоела эта жвачка по поводу президента, кандидатов в президенты, олигархов, либерастов и т.п. и т.д. ??? Читаешь эти обсуждения и приходит мысль что существуют люди, которые целенаправленно вытаскивают население на обсуждение этих вопросов, сеют раздор между людьми, провоцируют оскорбления друг друга! Ведь все прекрасно знают что нет единого мнения у различных людей или групп людей! У каждого свой взгляд на происходящее вокруг и на поступки известных, да впрочем и неизвестных, личностей. Может быть начнем уже гасить в зародыше такие провокационные темы в чатах и обсуждениях?!И будем становиться добрее и терпимее друг к другу?! А?
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
соглашусь, гасить в зародыше!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.