Главной гордостью страны россияне считают президента Путина

Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Вчера в новостях наткнулась на интересную статью. Проводился опрос среди наших соотечественников, который показал что россияне гордятся своим президентом. Количество таких людей выросло в три раза с 2003г. А Вам есть чем гордиться за свою стану?Добавлено спустя 4 минутыА ещё меня прикольнул чей-то комментарий под статьей:

мне уже страшно - из всех стран, жители которых назвали бы своей главной гордостью лидера страны мне на ум приходит только Северная Корея.
[только для пользователей сайта]
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Чундра Чучундра:
Чундра Чучундра
Вы поклонница Насти Каменской?
Правильный
Новичок
Чундра Чучундра
Сообщений: 28
2879 дней назад
Правильный:
Вы поклонница Насти Каменской?

Правильный То есть фотка моя, в отличие от ник-нейма, у Вас вопросов не вызвала? smile

Я не поклонница Насти Каменской. Но бывает услышишь краем уха какую-нибудь дибильную песню или фразу, и она так к языку привязывается, что потом ходишь, и весь день эта фраза или мелодия в голове так и крутится. Вот и тут- к месту видимо пришлась.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2015)
Красавица с умом грустить не будет: ум выдумает, а красота добудет!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Чундра Чучундра:
Я не поклонница Насти Каменской. Но бывает услышишь краем уха какую-нибудь дибильную песню или фразу, и она так к языку привязывается, что потом ходишь, и весь день эта фраза или мелодия в голове так и крутится. Вот и тут- к месту видимо пришлась.
Так это баба-яга.
Правильный
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3111 дней назад
Тем временем главная гордость страны отдаёт миллионы гектар дальнего востока на агронужды Китайцам. Что становится с землей можно посмотреть на ютьюбе, говорят местные жители.
Всё хорошо) Верь)
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Rosel Между "главной гордостью страны" и землями дальнего востока: огромное количество факторов, влияющих на принятие конкретного решения, огромное количество мнений, задействованных людей, бумаг. Это же не мы, которые сидим на кухне и распределяем семейный бюджет. Огромный масштаб, огромная ответственность. Если решение принимается, то оно анализируется всесторонне умнейшими людьми, обсуждается и принимается, при чём не единолично! А если что-то идёт не так, есть ещё такие факторы, как люди на местах корыстные, властолюбивые, эгоистичные, которые берут взятки, совершают преступления ради собственной выгоды! А господин президент получается своего рода марионетка в руках своих подчинённых.
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Marushka, полностью разделяю Ваше мнение!

Rosel, а куда нам деваться: с одной влиятельной державой - Америкой - в контрах, с другой - Китаем - ссориться уже никак нельзя. Вот и вынуждены отдавать меньшее, дабы не потерять в большем.
То, что китайцы заселяют наши земли - пора бы уже смириться - явление неизбежное, давно спрогнозированное. Пущай себе потихоньку ассимилируются, улучшают наш генофонд своей уникальной работоспособностью. podmig
Ехала в поезде с женщиной, на вид довольно беззаботной и жизнерадостной. Оказалось, что живёт с мужем китайцем: работящим, непритязательным, без вредных привычек, в доме всё хозяйство на нём. У жены любимое занятие - петь караоке и устраивать званые вечера. Уставшие от семейных забот женщины слушали её эмоциональный рассказ о счастливой жизни и тихонечко шизели. ne ponyal
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015)
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Alice:

Marushka, полностью разделяю Ваше мнение!

Rosel, а куда нам деваться: с одной влиятельной державой - Америкой - в контрах, с другой - Китаем - ссориться уже никак нельзя. Вот и вынуждены отдавать меньшее, дабы не потерять в большем.
То, что китайцы заселяют наши земли - пора бы уже смириться - явление неизбежное, давно спрогнозированное. Пущай себе потихоньку ассимилируются, улучшают наш генофонд своей уникальной работоспособностью. podmig
Ехала в поезде с женщиной, на вид довольно беззаботной и жизнерадостной. Оказалось, что живёт с мужем китайцем: работящим, непритязательным, без вредных привычек, в доме всё хозяйство на нём. У жены любимое занятие - петь караоке и устраивать званые вечера. Уставшие от семейных забот женщины слушали её эмоциональный рассказ о счастливой жизни и тихонечко шизели. ne ponyal

Я поняла, мне надо в Китай! Хотя они сами скоро по всей земле расплодятся. А чего? тоже ведь люди.
Непривычно, но среди них тоже много симпатичных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2015)
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Marushka:

Alice:

Marushka, полностью разделяю Ваше мнение!

Rosel, а куда нам деваться: с одной влиятельной державой - Америкой - в контрах, с другой - Китаем - ссориться уже никак нельзя. Вот и вынуждены отдавать меньшее, дабы не потерять в большем.
То, что китайцы заселяют наши земли - пора бы уже смириться - явление неизбежное, давно спрогнозированное. Пущай себе потихоньку ассимилируются, улучшают наш генофонд своей уникальной работоспособностью. podmig
Ехала в поезде с женщиной, на вид довольно беззаботной и жизнерадостной. Оказалось, что живёт с мужем китайцем: работящим, непритязательным, без вредных привычек, в доме всё хозяйство на нём. У жены любимое занятие - петь караоке и устраивать званые вечера. Уставшие от семейных забот женщины слушали её эмоциональный рассказ о счастливой жизни и тихонечко шизели. ne ponyal

Я поняла, мне надо в Китай! Хотя они сами скоро по всей земле расплодятся. А чего? тоже ведь люди.
Непривычно, но среди них тоже много симпатичных.

)))))))) Наша красота + их трудолюбие... Оставим своих ванюшек на печи лежать, смысл жизни искать, и рванём замуж за какого-нибудь Чунь Хуаня. Глядишь, и заживём припеваючи на кароке!)))
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Мне в мои "кому за 30" и с 2-мя детьми и Хуань подойдёт)))) а Хуаню к большой семье не привыкать
[только для пользователей сайта]
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 сентября 2015)
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Marushka:
Мне в мои "кому за 30" и с 2-мя детьми и Хуань подойдёт)))) а Хуаню к большой семье не привыкать
А как же мы.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Marushka:

Мне в мои "кому за 30" и с 2-мя детьми и Хуань подойдёт)))) а Хуаню к большой семье не привыкать
[только для пользователей сайта]
Убедительная просьба, как встретите Хуаня, не забудьте спросить, есть ли у него друг Цзинь. В случае чего, сообщите в личуку! Не хочу упустить своё счастье!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
На Покровском третий ряд от въезда есть Они.Подъезжайте завтра к 11 часам,они будут ждать вас.
Alice:
Хуаня,
Alice:
друг Цзинь.
Правильный
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Правильный:

На Покровском третий ряд от въезда есть Они.Подъезжайте завтра к 11 часам,они будут ждать вас.
Alice:
Хуаня,
Alice:
друг Цзинь.

Надеюсь, сердце подскажет, кто из них Цзинь, а кто - Хуань.:)
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Правильный:
На Покровском третий ряд от въезда есть Они.Подъезжайте завтра к 11 часам,они будут ждать вас.
Вы видимо сами там бываете, в 11-то часиков, а?
Редактировалось: 7 раз (Последний: 11 сентября 2015)
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
Что,не пришли.Они ждали.Потом плакали и ждали.До 5 вечера.
Правильный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.