Худеем вместе

Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Девочки, какие способы вы используете. чтобы держать себя в форме? После вторых родов осталось несколько лишних кг., которые никуда не хотят уходить: ешь хоть тоннами или вообще не ешь- на весах одна и та же цифирь. С первым ребенком у меня тоже так было, а потом кг. сами сбросились через 3 года после родов. Сейчас младшему годик- но хочется уже привести себя в форму, только не представляю как. Диеты не для меня. По крайней мере только не голодные и те, которые без сладкого ggolov



П.С.: для тех, кто зайдет в тему, чтобы написать "жрать меньше надо", сразу отвечаю: "лично я практически не ем- не успеваю"!
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Marushka:

У меня по ночам в последнее время начинается дикий жор: я просыпаюсь в 3 часа ночи от чувства голода и иду к холодильнику в поисках еды! Чувствую, что это до добра не доведёт.

Вы, наверное, рано ужинаете, да ещё и лёгенькое что-нибудь или вовсе не ужинаете?! Ложиться спать на голодный желудок - тоска зелёная, кто бы там что ни говорил (специалисты ведь до сих пор не пришли к единому мнению на этот счет). Ночью контроль разума над телом ослабевает, и ножки сами несут нас к холодильнику. И какая разница: если ты на ночь съел упаковку обезжиренного йогурта, а хотел жареную курицу, - всю ночь промучаешься с журчанием в животе и утром всё равно в забытьи схряпаешь курицу, вприкуску с хлебом, полив жирным соусом... Плотную пищу вообще желательно употреблять после того как физически потрудился - лучше усваивается, поэтому с утра - лёгкий завтрак, а в обед и на ужин - что-нибудь посущественней. Я вообще к периодам обжорства уже отношусь спокойно: они приходят и уходят, прибавляя энергии и выносливости, а если пытаться держать себя в ежовых рукавицах - срыва не избежать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015)
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
Недавно по телевизору показали,у одного мужика врачи отрезали пол-желудка,чтоб не жрал много.Сейчас он рад до безумства.Меня тоже к ночи мучит голод,но я терплю.
Правильный
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Правильный:
Недавно по телевизору показали,у одного мужика врачи отрезали пол-желудка,чтоб не жрал много.Сейчас он рад до безумства.

Это очень крайние меры . У этого мужчины, наверное, серьезный случай был: обжорство и отсюда вытекающая полнота угрожала здоровью, а может быть и жизни.
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
Marushka:
Это очень крайние меры . У этого мужчины, наверное, серьезный случай был: обжорство и отсюда вытекающая полнота угрожала здоровью, а может быть и жизни.
Точно,точно.Жрал много,даже очень много.
Правильный
Участник
Blond
Сообщений: 57
1636 дней назад
посидела на "Шоколадной диете" (в день есть не более 90 г. шоколада и пить воду и больше ничем не питаться), в результате - 3 кг. за з дня. На дольше меня не хватило- этот шоколад мне уже осточертел!
Бывалый
Лео
Сообщений: 72
Иркутск
1908 дней назад
Blond:
в результате - 3 кг. за з дня.
Скинула или прибавила?! laugh
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
А кто-нибудь испытывал на себе турбослим (кофе, чай...не знаю, что там есть ещё, но Бородина чего-то много рекламирует)? Что это вообще за зелье такое?
""
Читатель
Дина
Сообщений: 7
Западный
2817 дней назад
Marushka:
А кто-нибудь испытывал на себе турбослим (кофе, чай...не знаю, что там есть ещё, но Бородина чего-то много рекламирует)? Что это вообще за зелье такое?

Я пила чай Турбослим, мне нравился, мягкое слабительное, никакого дискомфорта не ощущаешь, но похудению не способствует.
Кофе на вкус противный (по крайней мере для меня), хотя я кофеwoman..)))
Одна знакомая посоветовала сладкое (я тоже без него не могу долго) заменить аптечной глюкозой с аскорбинкой. Если уже невмоготу. Я не пробовала, заменила на ложечку меда.
Дина
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2808 дней назад
Все эти диеты от Малышевой, борщ в коробке от Ксении Бородиной- всё это лишь зарабатывание бабла на том, что некоторые лентяи не могут взять себя в руки и не жрать.
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Посетитель
cmoking
Сообщений: 1
2859 дней назад
Нужно не только сидеть на диете, но и тренироваться, в зале либо самостоятельно - решать только вам. Я лично предпочитаю зал, так как там тренер может помочь и поправить технику выполнения упражнения. Плюс там есть хорошая секция по фитнесу, и отличное [только для пользователей сайта]
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Проблема в том, что набирая избыточный вес годами, похудеть хотят за пару дней, как раз к свиданию с хахалем.
Читатель
Нестор Петрович
Сообщений: 9
Хомутово
2801 день назад
Энн:
Проблема в том, что набирая избыточный вес годами, похудеть хотят за пару дней, как раз к свиданию с хахалем.

Похудеть сразу и эффективно- это невозможно. Нужно питаться правильно, при чём всегда! Не все воспримут это серьёзно, но помогает, когда Вы записываете ВСЁ, что Вы едите и в каком количестве. Если вести такой дневник, проще будет проанализировать свои ошибки. Или будет с чем идти к диетологу (это у кого совсем всё стабильно плохо).
"Упражняй себя трудами, возлагаемыми на себя добровольно, чтобы потом уметь переносить и невольное."
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Нестор Петрович:


Не все воспримут это серьёзно, но помогает, когда Вы записываете ВСЁ, что Вы едите и в каком количестве. Если вести такой дневник, проще будет проанализировать свои ошибки.

Интересный подход, позволяет взглянуть на себя со стороны. Обычно-то как: с воодушевлением составляешь диету - скрепя сердце пытаешься ей следовать - срываешься... А здесь - питайся, как обычно, и анализируй, что пошло на пользу, что - во вред, пропускай через мозги... Возможно, в следующий раз вредный кусок в горло и не полезет. Думаю, некоторым хватит и недели эксперимента, чтобы всерьёз задуматься о смене рациона.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Alice:
А здесь - питайся, как обычно, и анализируй, что пошло на пользу, что - во вред
Можно питаться как обычно, но при этом следует уменьшать размеры порций, сначала на 10 процентов, если вес не уходит, то на 15 и т.д.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.