Детский иммунитет

как укрепить
Участник
Blond
Сообщений: 57
1659 дней назад
Стараетесь ли Вы его укреплять иммунитет ребенка? Какими способами? Я, например, стараюсь кормить ребенка только полезными продуктами, стараюсь не покупать всякой дряни (типа мамбы, жевачек), периодически даю курс витаминчиков, почаще гулять, соблюдать чистоту в детской и САМОЕ ГЛАВНОЕ, стараюсь, чтоб у ребенка было всегда отличное настроение, чтоб он всегда был радостным (хотя всякое бывает: и поистерим, и ногами потопаем, позлимся и по попе получим).....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 апреля 2015)
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2831 день назад
Энн:
Речь в теме идет о детском иммунитете, а если родители не думают о своем здоровье, откуда же возьмется здоровое потомство.

Так то, это так. Но не всегда мы поганим здоровье целенаправленно, с рождения здоровых людей очень мало...эта тенденция возникла ведь не в одно поколение.
Энн А у Вас на аватарке такая красивая девушка, Вы хоть немного на неё внешне похожи? Бусы у неё прям такие...царские))
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Участник
ЧП
Сообщений: 35
2883 дня назад
Мне мама в детстве давала толокно каждый день, чтобы укрепить мой иммунитет. Я помню, каким оно было противным на вкус! Но приходилось пить- заставляли!
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2187 дней назад
toffe:
Но не всегда мы поганим здоровье целенаправленно, с рождения здоровых людей очень мало...эта тенденция возникла ведь не в одно поколение.
Я иногда бываю на кладбище и заметила интересную тенденцию, что люди, родившиеся до революции, прожили дольше, чем те, кто появился на свет после войны.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1984 дня назад
И чеснок.
Правильный
Посетитель
Евгений Прохоров
Сообщений: 2
Хомутово(Западный)
2805 дней назад
Аскорбиновую кислоту с глюкозой в в ленте, или просто в драже ежедневно давайте, по травке при удобном случае пусть бегают малыши!
Посетитель
Дед Мороз
Сообщений: 1
2688 дней назад
Евгений Прохоров:

Аскорбиновую кислоту с глюкозой в в ленте, или просто в драже ежедневно давайте, по травке при удобном случае пусть бегают малыши!

С травкой согласен особенно по утрам, а вот аскорбиновой и глюкозой опасно каждый день может боком выйти типа аллергия, в током случае лучше и при нашем ритме жизни лучше витамины Nutrilite, ни какой синтетики чисто фитонутриенты. Наших детей потеряли в поликлинике позвонили чтоб прививки поставить.
Посетитель
Мария
Сообщений: 2
2682 дня назад
Я гуляю с ребенком в любую погоду, только сокращаю время прогулки, если слишком холодно. Даже если целый день моросит дождь, мы выходим прогуляться, по лужам походить. Часто проветриваю комнату и увлажнитель обязательно в отопительный сезон. Пока мы не пошли в детский сад - этого вполне достаточно.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.