Как вы относитесь к фаст фуду?

Фаст-фуд
За (3)
Против (3)
Всего голосов: 6
Опрос закончен.
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2781 день назад
Вы "ЗА" или "ПРОТИВ" фаст фуда? Употребляете ли его и как часто? Даете ли своим детям? Есть ли в нём хоть капелька пользы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2015)
""
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
пару раз за месяц можно и фаст-фуд fiesta
""
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
Да, именно, 2 раза в месяц, чтобы отвести душу!
А для регулярного употребления, конечно, не подходит: сухомятка, различные усилители вкуса, жажды и т.д.
Вот съешь домашний пирожок с мясом и, вроде как, сыт, а этого добра хочется ещё и ещё. Получается, что ты постоянно голоден, много ешь и, соответственно, толстеешь.
Но если взрослые как-то ещё могут регулировать этот процесс, то дети - нет.
Моя знакомая (довольно обеспеченная дама) кормит своего ребёнка фаст фудом и газировкой, при этом девочка занимается танцами по 6 ч. в день!
Ребенок вялый, бледный, аллергичный, постоянно плачет, нормальную пищу организм уже не принимает. До матери не достучаться!
Это, конечно, крайний случай.
Благо, семей, осведомленных о пользе и вреде того или иного продукта для детского организма, сейчас достаточно.
Хорошо тем, у кого есть бабушка, которая любит внуков и вкусно готовит!
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2812 дней назад
У нас скоро Михалков с Кончаловским обещают открыть свою сеть “полезного“ фаст-фуда с русским колоритом. Подозреваю, что отличий от МакДоналдса будет немного. Какой-нибудь Петрушка или Колобок при входе, булочка с мясом “Биг-Мак“, переименованная в “Ядрён-Батон“ или как-нибудь поблагозвучней. laugh
В общем, тот же, старый американский фаст-фуд, но в новой “обёртке“.
Правда, обещают поддержать отечественных сельхозпроизводителей, а также малый и средний бизнес!
Бывалый
toffe
Сообщений: 133
2809 дней назад
Это однозначно вредная пища. Но она очень вкусная и отлично подходит для перекуса "на ходу". Думаю от трех-четырех раз в год вреда особого не будет, но если увлекаться- можно заработать себе нехорошие болячки!
я женщинам не доверяю они коварны и хитры они на ногти клеят ногти рисуют брови на бровях.
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2830 дней назад
Я ребёнку конечно не даю, однако сама люблю иногда бахнуть бутер очень вредный. Но редко и покупаю только в проверенных местах))
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
toffe:
Это однозначно вредная пища. Но она очень вкусная и отлично подходит для перекуса "на ходу". Думаю от трех-четырех раз в год вреда особого не будет, но если увлекаться- можно заработать себе нехорошие болячки!
Согласен ,можно,но не часто.Тоже люблю сожрать иногда.
Правильный
Посетитель
vlant
Сообщений: 2
Хомутово
2726 дней назад
Однозначно вредно! Но если очень хочется - раз в пару месяцев можно себе позволить. И почему эта гадость такая вкусная?)
Новичок
Ganaedria
Сообщений: 16
1834 дня назад
Фаст фуд сам по себе никакой пользы не несет! Единственная польза - экономия времени
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.