Здоровье наших детей

Родителям детей с врожденным пороком сердца
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2782 дня назад
У моего ребенка была пластика ДМЖП, ОАП (операция была сделана в 4,5 мес., состояние запущенное, т.к. порок не выявили сразу), была легочная гипертензия. Может у кого-нибудь была аналогичная ситуация? Хотелось бы спросить, предупреждали ли Вас врачи о группе риска эндокардита? Когда ребенок заболевает, врач всегда назначает антибиотики? Может есть родители, которые прошли через это несколько лет назад (может быть даже сами), чего ожидать спустя время оперированным детям с таким пороком?
""
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3112 дней назад
В любом случае - нужно следить за кислотно-щелочным равновесием крови, опасны инфаркты в будущем. Пейте соду, кушайте фрукты-овощи)
Всё хорошо) Верь)
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2165 дней назад
Неужели Вы всерьез полагаете, что ответы на такие вопросы следует искать на форумах? И неужели думаете применять их на практике?
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2782 дня назад
Нет конечно. Но хотелось бы узнать и "как у других", что в этом такого? Тем более АБСОЛЮТНО ничего конкретного я не спросила)))))))), что можно будет применить на практике))))). Не совсем поняла я этот камешек в свой огород.
""
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2782 дня назад
Но если Вы переживаете за моего ребенка, то не переживайте- без консультации врача, а то и нескольких врачей, я никогда ничего своему ребенку не дам и никаких действий предпринимать не буду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2015)
""
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3112 дней назад
ой, опасайтесь советов врачей... Особенно о детях. Потому что врачи зарабатывают, когда человек БОЛЕЕТ, а не выздоравливает.
Всё хорошо) Верь)
Наш человек
Marushka
Сообщений: 368
2782 дня назад
а кому же тогда верить-то? конечно, попадаются врачи, которые зарабатывают, а не лечат, но я стараюсь выбирать и наблюдаться у тех специалистов, которым доверяю...хороших врачей тоже много
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.