Кризис и путешествия

заграничные поездки
Повлиял ли кризис на вашу возможность приобрести путевку за рубеж?
Да, повлиял, я ездил. Теперь такой возможности нет (1)
нет, не повлиял. Как ездил, так и езжу (1)
я не езжу за границу (0)
Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Новичок
Katena Aguilera
Сообщений: 22
3307 дней назад
Повлиял ли экономический кризис (конец 2014-...) на ваши возможности поехать на отдых в другую страну? Куда планируете поехать в ближайшем будущем? Есть ли планы на лето?
Новичок
Наталья Иванова
Сообщений: 12
3310 дней назад
Если удаться купить путевку в пределах 25 - 30 тыс. руб. - то я обязательно поеду, слежу за горящими турами и надеюсь, что поеду. В целом, цены не сильно изменились.
Посетитель
allasuhareva
Сообщений: 1
Кимры
3308 дней назад
Конечно влияет, так как задержки зарплаты стали постоянно нас посещать. Но мы не унываем, природа в России прекрасна, походы-шашлыки, главное чтобы погода была летом жаркая. Создадим своё всё включено! laugh
Katena Aguilera:

Повлиял ли экономический кризис (конец 2014-...) на ваши возможности поехать на отдых в другую страну? Куда планируете поехать в ближайшем будущем? Есть ли планы на лето?
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3111 дней назад
Нужно хитрее быть) Ехать заграницу по программе обмена, искать жилье через приложение, вон, на пляже ГОА можно дешёво отдохнуть)
Всё хорошо) Верь)
RES
Посетитель
RES
Сообщений: 2
Пермь
2485 дней назад
Кризис безусловно влияет, но в таких условиях все таки приходится искать альтернативу зарубежному отдыху. Лично мы с семьей этим летом планируем съездить к родственникам в Пермский край, там и природа чудесная леса, речки одним словом тихая гавань.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1962 дня назад
В Турцию щас можно вдвоем 60т.р 2 недели.
Курорты краснодарского края 250 т.р.
Согласитесь есть разница.или наше га...но или там.
Правильный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.