Есть ли тренажерный зал?

Посетитель
HollyWooD
Сообщений: 2
2188 дней назад
Есть ли тренажерный зал в Хомутово или Западный?
Посетитель
Аксинья
Сообщений: 1
3188 дней назад
Я ходила в союз, мне не очень понравилось, дорого, мало места, когда приезжаешь на треню двери закрыты постоянно надо звонить и тогда приезжают и открывают, приходится ждать сноряды когда много народу, тренажерка больше для мальчиков, мало треножеров....
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1507 дней назад
аля сельспорт!
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2562 дня назад
кто хочет может у меня на огороде грядки от сорняков прополоть +150 к здоровью laugh
""
lol
Посетитель
lol
Сообщений: 2
3133 дня назад
Уважаемые жители с Хомутово, начну по порядку, в 500 р входит тренировка одной группы мышц, советы по питанию и составление программы . если вы не занимались раньше то вам ничего не даст подсказка тренера, многие наши клиенты проводят занятия с тренером и сами потом занимаются по программе. В любом виде спорта есть свои ньюансы и если вы их не знаете то они точно не бесплатно достаются тренеру, по своему опыту знаю что без определённой программы вы не добьетесь результата а тем самым и перестанет заниматься это же очевидно. В союзе занятие не ограничено по времени. В Иркутске очень много залов минимальная стоимость за ЧАС 150 р. Единственная проблема это мало места т к КСК не дают больше. Приходя в любой зал если вам дорого ваше здоровье берите занятие с тренером. Ещё существует такой опыт, показываешь клиенту как что делать , потом он раз 20 подходит и спрашивает как ему прокачать то или иное . поэтому выход один. Всем добра!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1980 дней назад
Azizzhon:
кто хочет может у меня на огороде грядки от сорняков прополоть +150 к здоровью
Хорошо сказано. Я за лето сбросил 7 кг в огороде.
Правильный
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.