выбираем шторы

шторы очень важны для интерьера
Новичок
nansy
Сообщений: 11
Хомутово
3346 дней назад
шторы- неотъемлемая часть любой комнаты и невозможно закончить дизайн без штор. я стараюсь всегда сама придумывать дизайн штор и покупала рагьше в простых магазинах. недавно познакомилась с сайтом [только для пользователей сайта] и провела не один день на сайте, прежде чем сделать заказ. Не всегда хорошо когда есть такой выбор, тк глаза разбегаются, хочется все и сразу, а окно то одно! долго ждала заказ, неделю, но в итоге пришли довольно качественные шторы. теперь думаю, что хочу еше заказать пару вариантов, цены приятные. а вы часто меняете шторы? или повесили и все, на несколько лет?
Посетитель
fox2510
Сообщений: 3
Хомутово
3322 дня назад
Тоже очень долго выбираю шторы. Неправильный выбор может испортить весь интерьер. Есть два разных комплекта на оба окна. Меняю по мере необходимости и желания.
Автор, берите конечно еще пару вариантов. Только берите разные, не идентичные друг другу. Так при смене у Вас будет совсем по-другому выглядеть комната. Ярко и по новому. Другая обстановка пойдет на пользу любой хозяйке))
P/s после вашего поста захотелось новые шторы smile
Fox2510
Посетитель
Rain
Сообщений: 1
Хомутово-Западный
3330 дней назад
А мы шторы в Хомутово придумываем и отшиваем. Возим тканьки под заказ.
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
3295 дней назад
Недавно познакомилась с фотошторами, оживят любой интерьер. Можно выбрать по вкусу или стилю любой вид. Да удовольствие не дешёвое, но оно того стоит. В спальне у меня висит вид пляжа, когда засыпаешь слышишь шум волн. На кухне кофейные зёрна, подходят по стилю и мы очень любим кофе. В зале тропинка в лесу, поскольку зал в зеленых тонах и данный вид способствует умиротворению.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
При выборе ткани для штор ещё очень важно не прогадать с цветом. Желательно оценить все его нюансы как при дневном, так и при искусственном освещении, а также, не выбивается ли он по тону из окружающего интерьера, если, конечно, не было такой задумки.
Люблю яркие цвета: светло-зелёный, жёлтый, оранжевый, но вот сшитые мною римские шторы пришлось снять, т.к. нежный жёлто-оранжевый вечером превращался в кричащий красно-оранжевый днём и давил на психику=).
Посетитель
Маргаритка
Сообщений: 2
2783 дня назад
Мы купили новую квартиру и нам теперь нужно покупать шторы. Хотим купить их, как минимум, лет на 5-10. В спальню думаем брать плотные, чтобы солнышко не светило в глаза.
обожаю цветочки
Участник
OlgaLeez
Сообщений: 31
1520 дней назад
у нас шторы очень тяжелые из льна.
Посетитель
hexlich
Сообщений: 2
2573 дня назад
Мы с мужем после того как сделали ремонт в комнате (выбрали черно-белую мебель и голубые стены), пошли покупать шторы. В строительном магазине увидели клевые шторы: снизу и наверху темно-синие, а в середине белые. Смотрятся очень здорово. Все гости оценили.
Новичок
Kastiel
Сообщений: 23
Хомутово
1681 день назад
Как по мне лучше жалюзи.
Посетитель
Lariska
Сообщений: 3
Хомутово, Иркутск
1816 дней назад
Мы брали в Иркутске,в Жар-Птице там выбора больше и цена поменьше. Так что не пожалейте времени. Вот их сайт [только для пользователей сайта]. Мы работали с дизайнером, особенно нам понравилось как в детской окно оформили.
Новичок
Ganaedria
Сообщений: 16
1855 дней назад
А я больше люблю жалюзи. С маленькими рейками, а сверху тюль) Смотрится очень красиво
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.