Увлекаетесь ставками на спорт?

деньги за любимое дело
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Кто-нибудь кроме меня еще увлекается ставками на спорт? Ставлю иногда на события в футболе. Делаю ставки в интернете, не скажу, что много денег с этого заработал, но пока в плюсе, проигрыши тоже случаются, куда уж без них agent
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
Ставил во время ЧМ по футболу на Германию, было гораздо интереснее футбол смотреть crazy
""
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
Azizzhon:
Ставил во время ЧМ по футболу на Германию, было гораздо интереснее футбол смотреть
Это потому что проиграли? laugh Мне нравится ставить на хоккей, там я хотя бы разбираюсь более в игре, чем в том же футболе. Тем более нельзя так просто от балды ставить, надеясь на фортуну, надо хоть какую то аналитику провести, да и научиться читать коэффициенты.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2544 дня назад
Sarman, ставил на Германию на удачу, и не прогадал! они же выиграли ЧМ, разве вы не смотрели?! snimau
""
Новичок
VLAD94
Сообщений: 11
Хомутово
3198 дней назад
Ох уж этот ЧМ. Очень много проигранных ставок, хотя шел на риск и выигрывал хорошие деньги. А вообще предпочитаю ставить на игры ЛЧ или ЛЕ
Читатель
Lucie
Сообщений: 7
Хомутово
3343 дня назад
Timofey:
Кто-нибудь кроме меня еще увлекается ставками на спорт?
Не пробовала ни разу. Выигрыш по ставкам – это везение или анализ игр?
Утро всегда обещает, после долготерпения дня, вечер грустит и прощает.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2165 дней назад
Единственную спортивную ставку которую я признаю, это ставка на саму себя, на собственное здоровье. Вместо того, чтобы бегать по букмекерским конторам, лучше пробегитесь пяток км по стадиону.
Edd
Посетитель
Edd
Сообщений: 1
3332 дня назад
Ставки - это дело серьёзное. Занимался этим лет шесть. Самые большие проигрыши случались как раз на ЧМ, когда сдувались фавориты. Советую ставить на ЛЧ или ЛЕ. При этом замечайте первые матчи, в которых фавориты неожиданно оступаются. В ответном матче для выхода дальше по сетке они 100% будут навёрстывать упущенное.
Участник
Валера1989
Сообщений: 34
Хомутово, Западный, Урик
3189 дней назад
Я сам не увлекаюсь ставками на спорт. Пробовал несколько раз и даже выигрывал небольшие деньги. Ну в общем в минусе не остался. Но все равно думаю, что это неправильно. Коэффиценты мизерные, выиграть нормальную сумму очень тяжело. Надо или набрать большой коэффицент или же поставить большую сумму, чтобы если ваша ставка увеличится вдвое, вы выи6рали нормальные деньги. Это конечно не обман, как игровые автоматы, но тоже нехорошо!
Участник
Olmeriuz
Сообщений: 36
Хомутово
3284 дня назад
Мы с ребятами, когда были студентами, баловались, ставили маленькие суммы на различные спортивные события. Один поставил на 10 матчей подряд с огромным коэффициентом, и из них совпали 9! Было очень обидно, мы все очень за него болели :)
Бывалый
kirill
Сообщений: 63
Хомутово
3265 дней назад
Не смотря на то, что я заядлый спортсмен и вроде бы должен негативно относиться к таким вещам, я частенько "балуюсь" такими вещами, но исключительно с друзьями:)
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3112 дней назад
ребят, если кто занимается серьёзно - подскажите справедливого и результативного каппера, без обмана?
Всё хорошо) Верь)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.