Стоит ли брать новый УАЗ Патриот?

Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
Как относитесь к этому автомобилю? Судя по всем отзывам он сейчас лучшее, что есть после нашей горячо любимой Нивы. Из минусов наверно стоит только выделить комфортабельность, ему далеко для люксовых авто, а вот дороги он покоряет хорошо. Задумывался о том, чтобы его брать.
Посетитель
DenHI
Сообщений: 1
Хомутово Барки
2570 дней назад
Нормальный автомобиль. Самое то в плане цены и качества. И через грязь проедет и комфортно.
Посетитель
kenner
Сообщений: 2
Хомутово
2568 дней назад
Не уверен я в проходимости его, база длинная. Такой же как все остальные паркетники. Ниве нет равных.
Трудиться, трудиться и еще раз трудиться
Посетитель
vladimirk2
Сообщений: 1
Москва
2488 дней назад
Я, как бывший владелец данного авто, могу с уверенность сказать, что он действительно стоит своих денег. Объехал на нем пол страны (а она у нас не маленькая), ни единой поломки, не считая сгоревшую фару. Если нужен по настоящему крепкий автомобиль, без сногшибательных дизайнов в стиле иномарок, то тогда УАЗ - это твой выбор. Есть ли на форуме, кстати, еще владельцы сего транспорта?
Знай наших!
Посетитель
zazulskaja
Сообщений: 2
2478 дней назад
Бенз жрет... А в остальном машина мощная, как раз для наших дорог. Всем хороша, особенно когда нужно много всего загрузить.
Читатель
Иван
Сообщений: 6
Хомутово-Западный
1984 дня назад
По-моему, проще взять того же китайца Hover H3, например. Патриоту в проходимости он не уступает, на голову его по комфорту превосходит, а по бензину экономичней существенно, поскольку, кубатура двигателя поскромней. И, кстати, вопреки расхожему мнению, ломается он не часто.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2017)
обслуживание аквариумов, недорого
Посетитель
GENA1222
Сообщений: 2
2428 дней назад
Покупал новый УАЗ в 2014 году по большой скидке( обошелся в 699 тыс.). За эти деньги это лучшее,что может быть на рынке. Есть вопросы к качеству, но все очень дешево (стабилизатор оригинал стоит 3 тыс. рублей). Полностью оправдывает свою цену несмотря на множество недостатков.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1961 день назад
о
Правильный
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
Иван:
По-моему, проще взять того же китайца Hover H3, например. Патриоту в проходимости он не уступает

Еще как уступает в проходимости, только в комфорте хорош.
Кого знаю на патриотах, все говорят,что некоторые вещи приходится переделать, а в целом довольны
Участник
sasha
Сообщений: 51
2350 дней назад
VINNI:

Иван:
По-моему, проще взять того же китайца Hover H3, например. Патриоту в проходимости он не уступает

Еще как уступает в проходимости, только в комфорте хорош.
Кого знаю на патриотах, все говорят,что некоторые вещи приходится переделать, а в целом довольны
По- моему танк надо покупать - у него проходимость ещё лучше.
сашенька
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1008 дней назад
sasha:
По- моему танк надо покупать - у него проходимость ещё лучше.

Их к сожалению не продают ))) Брали с консервации БТР, хорошая техника, по городу конечно не покатаешься.Но там куда его отправили он самое оно. Вроде до сего времени работает
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.