Какие современные сериалы стоит смотреть?

Нужен хороший сериал по вечерам
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
После работы иногда хочется позалипать на хорошее кино, досмотрел недавно доктора Хауса и теперь нужен такой же интересный сериал, посоветуйте что-нибудь, из уже вышедшего и законченного. А то я не люблю ждать новые серии. Прошу русские сериалы не предлагать zst
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
Шерлока смотрели?
""
Читатель
Сообщений: 8
Оффлайн
Вы что, до сих пор смотрите Доктора Хаоса? Советую всем посмотреть отличный сериал "Во все тяжкие". Очень увлекательный, мы смотрели всей семьей, даже теща подключилась, когда в гостях была. laugh
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Не хватает времени на сериалы, так как работа, а потом семейные заботы. vzgluad Но вот подруги рекомендовали посмотреть сериал Мажор. Говорят, очень интересный отечественный сериал. Также говорили, что сериал Последний корабль ничего так.
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Понятие "хорошее кино" и "сериал" - это две вещи несовместные. Хорошие сериалы (многосерийные фильмы) снимали во времена Советсткого Союза. А западные сериалы - вообще полный отстой.
Новичок
plaguebearer
Сообщений: 15
Хомутово
3326 дней назад
От себя могу предложить:
Prison Break (Побег) - ставлю этому сериалу 10 балов из 10.
Война престолов - для тех кто любит фильмы про средневековье.
Ходячие мертвецы - все сезоны просто бомба.
Ну и класика:
Клиника, Декстер, лост (на любителя).
Какой жанр Вам больше по вкусу? НА самом деле очень много интересных сериалов выпустила компания HBO.
Верни нам небо
Наш человек
Энн
Сообщений: 301
Хомутовосити
2164 дня назад
Любой сериал вполне можно заменить просмотром кинофильмов. которые снимались несколько десятков лет том назад, к примеру, классику Голливуда. В интернете всегда можно отыскать что-нибудь себе по душе.
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2947 дней назад
"Во все тяжкие " очень даже неплох, тем более, что он полностью завершён - не нужно жать нового сезона.
Если нравятся вестерны - Deadwood рекомендую - там и ковбои, и интрига - не пожалеете!
Отдыхать надо больше!
Читатель
Vinogradinka
Сообщений: 8
Хомутово-Сергиев Посад
1699 дней назад
Внесу свои пять копеек-нашумевшее творение того самого HBO: Игра Престолов


Ну и затянуло меня, я вам скажу! Первый сезон начинала смотреть неохотно, постоянно отвлекалась, но последние серии так хорошо пошли, что второй, третий и четвертый проглотила буквально за несколько дней, и это, учитывая, что сезон длится 50-60 часов в среднем!! Вот так то) с нетерпением, как и весь остальной мир, жду продолжения популярной саги, до выхода пятого сезона осталась пара месяцев. Сериал исторически-фэнтезийный, много обнаженных красивых женщин и крови) Мартина, к слову, назвали самым кровожадным серийным убийцей в литературе) он не только написал серию книг, но и руководил съемками экранизации. Посмотрите первый сезон, не пожалеете)
Читатель
mashka
Сообщений: 9
Хомутово
3306 дней назад
Я рекомендую сериал "Менталист", посмотрела все шесть сезонов, сейчас смотрю седьмой. Мне очень нравиться! Люблю детективы, очень симпатичный главный герой, сериал качественный, всегда неожиданная развязка.
mashka
Посетитель
HollyWooD
Сообщений: 2
2169 дней назад
Рекомендую посмотреть "Американская история Ужасов" достаточно жёсткий сериал и интересный, сам смотрю.
Читатель
thekit
Сообщений: 6
Хомутово, Западный, Урик
3310 дней назад
Сейчас буквально недавно вышел "Лучше звоните Солу". Рекомендую, в особенности, тем, кто смотрел "Во все тяжкие". Вот мой списочек
-Мастера секса
-Во все тяжкие
-Американская История Ужасов
-Шерлок
-Сотня
-Белый воротничок
-Лучше звоните Солу
Участник
Валера1989
Сообщений: 34
Хомутово, Западный, Урик
3188 дней назад
Все зависит от того, какой жанр сериала вы предпочитаете... А так могу посоветовать "Хранилище 13", "Подозреваемый". Сейчас сам смотрю "Без следа", про ФБРовцев. Классный сериал!
Новичок
Algus
Сообщений: 21
СПБ
3180 дней назад
Дело вкуса конечно, но если говорить о том что действительно СТОИТ смотреть, то думаю разбирать надо проекты, ставшие культовыми. Первосортные проекты. Выше уже упоминали "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу". А так же "Ходячих".
Вот ещё как вариант:
"Настоящий детектив" - сильный, законченный первый сезон. Скоро будет 2й с новой историей.
"Уилфред" - немного ненормальный но с интересным подходом. Несёт смысловую нагрузку.
"Фарго" - сильный но не для каждого.
"Утопия" - не для параноиков! хD
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2811 дней назад
Аббатство Даунтон - добротный английский сериал о жизни одной аристократической семьи начала 20 века и их прислуги. Много испытаний на долю тех и других, держит в напряжении. Хорош для семейного просмотра. Продлен на 6 сезон.
Фарго - мини-сериал, отснят 1 сезон, продлен на второй. История “маленького“ человека, робкого, затюканного всеми, получившего необычный шанс что-то изменить в своей жизни)))). Зрелище захватывает от и до. Качественный продукт. До сих пор не могу найти ничего подобного!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2015)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.