Какие современные сериалы стоит смотреть?

Нужен хороший сериал по вечерам
Новичок
Сообщений: 25
Оффлайн
После работы иногда хочется позалипать на хорошее кино, досмотрел недавно доктора Хауса и теперь нужен такой же интересный сериал, посоветуйте что-нибудь, из уже вышедшего и законченного. А то я не люблю ждать новые серии. Прошу русские сериалы не предлагать zst
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
Правильный:

Alice:
“Бешеные псы“,
Есть вроде другие "Бешенные псы"режиссёр Тарантино,там они все друг друга убили.
Ага, есть такой тарантиновский фильм. А это - сериал, тоже весьма неплох!
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3133 дня назад
Только что закончил Mr. Robot. Шикарной атмосферы сериал на злободневную тему корпораций и хакинга, рекомендую)
Всё хорошо) Верь)
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1030 дней назад
Alice:
Ага, есть такой тарантиновский фильм. А это - сериал, тоже весьма неплох!

Сериал совсем не дотягивает до Тарантиновского фильма.Пробовал посмотреть сериал...не понравился.
Понравился "Небесный суд" с Пореченковым и Хабенским, както после упорных трудовых будней, такой легкий и ироничный, местами конечно весьма наивный...но все равно прикольный.
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
Alice:

Фарго - мини-сериал, отснят 1 сезон, продлен на второй. История “маленького“ человека, робкого, затюканного всеми, получившего необычный шанс что-то изменить в своей жизни)))). Зрелище захватывает от и до. Качественный продукт. До сих пор не могу найти ничего подобного!

Второй сезон с другими героями и о другом времени получился не менее матёрым и стильным, так же полным режиссёрской иронии в отношении мужской крутости и непредсказуемости женской логики.
Понравился ответ чувака, привидевшегося героине, пытающейся найти свое призвание: “Человеческий разум постоянно ищет смысл, ищет и не находит ничего, кроме противоречий и бреда“. laugh
В общем, советую смотреть этот нескучный триллер, боевик и вестерн в одном флаконе. У меня “Фарго“ оказался в числе любимых сериалов!
Посетитель
Goodgirl
Сообщений: 4
3022 дня назад
Новый сезон Шерлока, конечно) Сериал Библиотекари - неплохой
Наш человек
Alice
Сообщений: 386
Хомутово
2833 дня назад
Goodgirl:

Новый сезон Шерлока, конечно)

А мне при просмотре “Безобразной невесты“ показалось, что сериал уже немного замшел. И не потому, что действо перенесено во времена Конан Дойла: то ли слишком долгие ожидания выхода новых серий испортили впечатление... Честно говоря, была не в восторге и от концовки 3-го сезона - “Miss me?“ - затравка для совсем уж юного зрителя. И этот эпизод с водопадом в финале нового рождественского выпуска... такое впечатление, что создатели сериала под конец выдохлись - задумка-то интересная, но, как по мне, остроты прежних поединков всё же не хватило: сцены у бассейна и на крыше - вот это было серьёзно! - полностью поглощали твоё внимание, одни крупные планы главных героев чего стоили, следил за каждым движением мысли на их лице.
Бывалый
julia
Сообщений: 112
Хомутово
2851 день назад
Я посмотрела пару серий совсем нового сериала "Хроники Шаннары", там про эльфов, троллей и т.д. Вроде начало не плохое, дальше посмотрим:)
Посетитель
Мария
Сообщений: 2
Хомутово
2640 дней назад
Насчет Ходячих мертвецов могу поспорить. 4-5 сезоны ужасно скучные, а вот остальные - бомба. Да и не подойдет он автору темы: не скоро еще доснимают все 11 обещанных сезонов. Мне очень понравился Декстер. Отличная драма с элементами детектива и великолепной игрой актеров!
Посетитель
Polli9
Сообщений: 1
Иркутск
2637 дней назад
Дело вкуса, конечно, а мне в свое время нравился сериал "Сверхъестественное" - и актеры приятные, и сюжет неплохой, но в то же время держащий в напряжении. "Ходячие мертвецы" - первые 2 сезона очень хороши! Всеми любимый "Шерлок" достойный, правда серий мало. Компенсирует их недостаток то, что одна серия длится порядка полутора часа. "Дневники вампира" - первые 4 сезона, на любителя, конечно, но всё же хороши. И, кстати, не только для девочек ;)
Посетитель
Татьян
Сообщений: 1
2509 дней назад
Сплетница неплохой сериал, Белый воротничок. Из русских могу очень порекомендовать - проснемся вместе. Нестандартный и мужчинам знакомым многим очень понравился.
Посетитель
Никон_Архипов
Сообщений: 2
2616 дней назад
Не знаю кто-как, а я жду потрясающую "Игру Престолов" 7 сезон уж на носу, предвкушаю что-то зрелищное, как и весь сериал, понятное дело :)
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 2
Урик
2614 дней назад
Сейчас с мужем смотрим "Звездные войны". Это, конечно, не сериал, но частей очень много. Когда думали что глянуть вечером, узнали,что никто из нас не смотрел полностью все части.
А так можно глянуть:
- Американская история ужасов (до 4 сезона);
- Бульварные ужасы;
- Ганнибал;
- Во все тяжкие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2017)
Посетитель
nyusa
Сообщений: 2
2615 дней назад
Сейчас смотрю новый сериал "Табу", первые серии очень понравились, жду что будет дальше. Рекомендую!
Посетитель
Snegka
Сообщений: 2
Хомутово, Западный, Урик
2600 дней назад
Изумрудный город стоит посмотреть. Нетривиальная интерпретация привычного для нас "Волшебника Изумрудного города". Снят сериал очень красиво.
Посетитель
Vagan
Сообщений: 1
Хомутово, Западный, Урик
2595 дней назад
я по зомбо теме) Ходячие мертвецы, бойтесь ходячих мертвецов,нация Z)
Но и Черные паруса это бомба)
И всем советую посмотреть сериал Люцифер)
Vagan сказал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.