Автобусы в город - ОПРОС

о хомутовских автобусах
Варианты решения
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2571 день назад
Довольны ли вы работой перевозчика, автобусы которые из города и в город? количество людей проживающих за городом неустанно растет, а количество автобусов какое было, такое и осталось. Иногда бывает, что автобусы вечером просто не приезжают на остановку в городе по расписанию, давка и постоянная ругань
Как вы думаете, какие пути решения проблемы были бы приемлимы конкретно к данной ситуации?
""
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1516 дней назад
Сменить перевозчика нафиг!
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2571 день назад
Митяй:

Сменить перевозчика нафиг!

люди на деньги работают, думаю многи бы были согласны платить за проезд больше но ездить комфортно и не ожидая автобусы, летом то еще более терпимо, а вот зимой...
""
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1516 дней назад
ясен пень что на прибыль, меньше автобусов больше народу. "комфорт"-ой а что это? crazy Добавлено спустя 2 минутыВЫход думаю есть, нужно просто составить грамотное письмо на имя умки и пусть он решает вопрос!
Новичок
Сообщений: 19
Оффлайн
Лично мое мнение, то нам реально не хватает транспорта zloy Никогда не понимал, почему наши власти не могут добавить автобусы?! Иногда смотришь, а автобус уже такой старый, что давно на помойку пора, так нет - работает и плюс еще и толпа людей постоянно...Разгрузили бы немного транспорт добавив новые машины.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2571 день назад
fox, властям надо, чтобы им отстегивали, вот у нас один перевозчик и трудится zivota
""
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2571 день назад
говорят 122 автобус, ИЗ города к нам последний ездить стал только в 19:00?! слышал кто-нибудь?
""
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Давно уже. С пол года наверное.
Меня больше интересует расписание автобусов между Западным и самим Хомутово. Уж очень в администрацию надо...
Новичок
Сообщений: 28
Оффлайн
Azizzhon:
люди на деньги работают, думаю многи бы были согласны платить за проезд больше но ездить комфортно и не ожидая автобусы, летом то еще более терпимо, а вот зимой...
Зимой автобус ждать - это испытание на выносливость и нечеловеческое терпение. Да еще бы и автобусы оправдывали ожидание, а то обычно в них холоднее, чем на улице. Поэтому хотя бы одну машину в семье надо иметь, пусть даже самую простую, я это понял.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2571 день назад
Люди как летом с автобусами отзовитесь?
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
Ходит каждые полчаса в будни.В воскресенье через час вроде.В обед часа 3 не ходит(в воскресенье).Претензий нет.Работают отлично.В хомутово.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2015)
Правильный
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2571 день назад
Правильный:

Ходит каждые полчаса в будни.В воскресенье через час вроде.В обед часа 3 не ходит(в воскресенье).Претензий нет.Работают отлично.В хомутово.

ну вот, а зимой как обычно начнутся у них проблемы
""
Читатель
natlk
Сообщений: 6
чита
3164 дня назад
А как на работу в город добираться, и обратно?
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1989 дней назад
natlk:
А как на работу в город добираться, и обратно?
Ходит автобус,такси,на метро можно.
Правильный
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2571 день назад
natlk:

А как на работу в город добираться, и обратно?

на машине тоже можно ездить)
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.