[РЕШЕНО] Зима пришла

Читатель
Сообщений: 5
Оффлайн
Так не хотелось холодов, но вот и настоящая зима пришла. Как спасаетесь от мороза сами и как животных защищаете? В такую погоду даже собаку выпускать на улицу жалко. А как домашний скот холод переносит?
Посетитель
Сообщений: 1
Оффлайн
Что значит не хочется холодов? Зима должна быть зимой, а то каждый год сюрпризы по всей России, так глядишь и до Иркутской области аномалии доберутся - нам такого не надо. Зима зимой должна быть - снег должен хлопьями валить и мороз хороший.
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
В этом году зима хорошая и снега вдоволь. А что до холодов, так разве это страшно? Наш человек давно уже закален на все это, наверно не в одной стране нет таких условий, как сильная жара, а потом резкий холод. Мы ж уже люди привыкшие smile
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2565 дней назад
эта зима какая-то подозрительно теплая tormozi собака на улице просто не нарадуется laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 января 2015)
""
Новичок
Сообщений: 28
Оффлайн
Azizzhon:
эта зима какая-то подозрительно теплая собака на улице просто не нарадуется
А что за собака? А то, какая бы собака не была у меня, то снег опасалась. Фыркала от него и ходила только по натоптанным дорожкам, в сугроб не лезла и не любила когда я в нее снежки кидал шутливо. У вас лайка наверно smile
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2565 дней назад
Cort, У нас смесь лайки и еще какой то ноунейм собачки :)) ты ее только с цепи отпустишь так она все сугробы излазит))) Найдет все что закопано и спрятано в снегу))
""
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
Azizzhon:
Cort, У нас смесь лайки и еще какой то ноунейм собачки :)) ты ее только с цепи отпустишь так она все сугробы излазит))) Найдет все что закопано и спрятано в снегу))
Да все лайки одинаковые. Как только почувствуют свежий воздух, им башню напрочь сносит, потом только лови ее по сугробам. А на поводке бесполезно держать, потому что утащит за собой, как трактор она. Что лайки, что хаски, всегда удивлялся людям, которые их дома в квартирах пытаются содержать, они же не домашние собачки laugh
Новичок
VLAD94
Сообщений: 11
Хомутово
3219 дней назад
А я люблю настоящую зиму и никогда от нее не спасался. Моя собака любит в снегу поваляться и к холодам более менее устойчива, не боится их.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2565 дней назад
VLAD94, я тоже люблю зиму и долгое время жил на севере где морозы под 40 просто в радость после стоявшего неделями полтинника, здоровье тут стало гораздо хуже, терапевты объясняют это "болезнью северного человека" laugh
""
|
Перейти на форум: