Электронная очередь в садик

Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
Девочки, малышке пол-года, вот уже задумалась о постановке ребенка в садик. Подскажите, есть ли возможность записаться в садик через интернет? Я слышала, что вроде как можно, а вот где и как, не нашла. Может кто ссылку знает? И если нет возможности записи через интернет, то куда обращаться? Какие документы нужны? Как долго доходить очередь в садик до ребенка,или я тороплюсь и бегу вперед паровоза?) Опытные мамочки, отзовитесь).
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2565 дней назад
Зависит от того в какой садик хотите?! Государственный или частный? Очереди и там и там страшныеДобавлено спустя 1 минутуТак что думаю, что вы не рано начали искать информацию на эту тему))
""
Посетитель
Сообщений: 2
Оффлайн
Lara:

Девочки, малышке пол-года, вот уже задумалась о постановке ребенка в садик. Подскажите, есть ли возможность записаться в садик через интернет? Я слышала, что вроде как можно, а вот где и как, не нашла. Может кто ссылку знает? И если нет возможности записи через интернет, то куда обращаться? Какие документы нужны? Как долго доходить очередь в садик до ребенка,или я тороплюсь и бегу вперед паровоза?) Опытные мамочки, отзовитесь).

насколько я знаю в Иркутском р-не нет эл.записи в дет.сад, нужно ехать самим и подавать заявление в деп.образования (мы тоже в пол года встали в очередь - 484 :)), но садики строятся, я думаю в 3 года должны попасть)
Читатель
marta-84
Сообщений: 7
Хомутово
3218 дней назад
Обзванивала три частных сада в районе Хомутово, все готовы ребенка принят, экскурсию по саду провести. Очереди не заметила.
Светлана
Посетитель
Элеонора
Сообщений: 1
3190 дней назад
Девчонки, а вообще есть вероятность в Хомутово попасть в детский сад? Моему малышу 10 мес. Но у нас многодетная семья, трое детей, вроде как многодетных в первую очередь принимают.
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
Элеонора:
Девчонки, а вообще есть вероятность в Хомутово попасть в детский сад? Моему малышу 10 мес. Но у нас многодетная семья, трое детей, вроде как многодетных в первую очередь принимают.
Отвечает мальчик.Конечно возможно,просто надо встать на очередь в д.сад.ул.Черского,1.(В Иркутске)(если есть льготы,то вас в первую очередь)
Правильный
Посетитель
Ольга Анатольевна
Сообщений: 1
2651 день назад
Элеонора:

Девчонки, а вообще есть вероятность в Хомутово попасть в детский сад? Моему малышу 10 мес. Но у нас многодетная семья, трое детей, вроде как многодетных в первую очередь принимают.

В Хомутово проблематичнее , в уриковские(Грановские) садики сейчас проще, построили 2 новых, встали в 2 , попали уже в 3, хотя если вы с Западного или можно туда попробовать, в очередь можно встать только лично, департамент находиться на ост. Динамо в рабочем, и потом надо им периодически звонить, наши соседи встали полгода назад и уже в сентябрь попали, пробуйте!!!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
Ольга Анатольевна:

В Хомутово проблематичнее , в уриковские(Грановские) садики сейчас проще, построили 2 новых, встали в 2 , попали уже в 3, хотя если вы с Западного или можно туда попробовать, в очередь можно встать только лично, департамент находиться на ост. Динамо в рабочем, и потом надо им периодически звонить, наши соседи встали полгода назад и уже в сентябрь попали, пробуйте!!!
Но это все равно ближе,чем возить в город.
Правильный
Посетитель
Антон
Сообщений: 2
2563 дня назад
Здравствуйте! подскажите пожалуйста какая сейчас ситуация с очередями в садах Хомутово?
сколько стоит частный садик?
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
Частный тыщ.7.Очередь есть,попасть реально.надо просто записать ребенка.
Правильный
Посетитель
вера
Сообщений: 4
Иркутск-Хомутово
2664 дня назад
Антон:

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какая сейчас ситуация с очередями в садах Хомутово?
сколько стоит частный садик?

я в конце ноября поставила детей на очередь в садик и мне что к первому сентября мой пойдут в садик. так что ждать не долго
Посетитель
вера
Сообщений: 4
Иркутск-Хомутово
2664 дня назад
Элеонора:

Девчонки, а вообще есть вероятность в Хомутово попасть в детский сад? Моему малышу 10 мес. Но у нас многодетная семья, трое детей, вроде как многодетных в первую очередь принимают.

здравствуйте. на барках в садик быстро очередь продвигается я в конце ноября на очередь поставила и 1сентября в садик пойдут в этом году
Посетитель
Антон
Сообщений: 2
2563 дня назад
Спасибо за ответы!
Участник
Soqrat
Сообщений: 56
Иркутск
2969 дней назад
Хм, я сына в 3 месяца записал, и только в 3 подошла очередь. В принципе нормально, но вы тоже не затягивайте.
Отдыхать надо больше!
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1983 дня назад
Я думаю к сентябрю 2 д.сада откроют+очередь двинется уже в работающих.
Правильный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.