Дизайн квартиры

Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Задумала я поиграть с дизайном своей квартиры. До ремонта еще далеко, но вот хочу на компе поэкспериментировать. Подскажите, как лучше это сделать. Может программы какие есть?
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
На сколько знаю проекты дизайна делают либо в 3дМаксе либо в Майя. Сто процентов утверждать не буду.
Новичок
Сообщений: 14
Оффлайн
Можно попробовать в Sweet Home 3D поработать. Мне нравилось там придумывать дизайнерские решения.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Советую FLOORPLAN 3D очень простая программа для дизайна или перепланировки квартиры, дома, офиса. Быстро ее освоите. Правда, библиотека моделей в ней простенькая, даже незамысловатая, но для любительского дизайна вполне достаточно.
Новичок
Сообщений: 29
Оффлайн
Я увлекалась проектированием домов и дизайном квартир. Работала в ARCHICAD. Довольно удобная, работает в 2D и 3D. Программа для профессионалов, но и любитель за недельку освоить может.
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
Программы для моделирования в 3д не так уж просты, как кажется. Простой параллелепипед вы нарисуете без проблем, но если форма сложней надо, это надо серьезно разбираться.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Все владеют пэинтом и фотошопом. Попробуйте в них нарисовать дизайн, конечно если вам надо не отработка всех деталей, а понять для себя что хотите.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2543 дня назад
еще можно Sims установить, там точно можно не только с цветами поиграть))) можно полностью выстроить свой дом и участок crazy
""
Новичок
Сообщений: 16
Оффлайн
Можно на бумаге карандашом, если с компом заморачиваться не хочешь. Идея с Симс прикольная!
Новичок
Сообщений: 11
Оффлайн
Лучше к профи обратитесь. Скажите свои предпочтение и общие мысли. В итоге вам предложат несколько вариантов.
Посетитель
Сообщений: 4
Оффлайн
Есть программка SKETCHUP. Совсем несложная в освоении. Есть хорошие начальные уроки на официальном сайте и видеоуроки на youtube. Попробуйте, может понравится.
Посетитель
solo8765
Сообщений: 1
Кирово
1897 дней назад
[quote=]
Лучше к профи обратитесь. Скажите свои предпочтение и общие мысли. В итоге вам предложат несколько вариантов.
[/quote]

Полностью с вами согласна, была такая же проблемка нам посоветовали обратиться в компанию [только для пользователей сайта] где очень помогли,сначала показали свои работы чтобы выбрать что то с них,но так как мы хотели то что задумали, нам сделали так как мы изложили где то подправили,подкорректировали,смело обращайтесь люди приятные и внимательные
Новичок
Kastiel
Сообщений: 23
Хомутово
1659 дней назад
Ага, и вы специально зарегились тут, чтобы об это рассказать? Ну-ну...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.