Ночная жизнь

Новичок
Сообщений: 26
Оффлайн
Люди, кто где зависает на всю ночь? А ну давайте отписывайтесь. Мы компанией обычно в Beerloga XL зависаем. Очень крутое заведение.
Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Мне нравится "Дикая Лошадь". Классно, что там есть разделение - кому клубную музыку, кому тихую, спокойную, кому караоке бар. Там и покушать можно.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2566 дней назад
возможно не в тему, но отпишусь, НЕ заказывайте коктейли с водкой в клубах, никогда, друг бармен рассказывает, всегда самую дешевую водку туда льют, в коктейле вкус водки никто не разбирает какими бы вы гурманами не были!
""
Участник
Сообщений: 47
Оффлайн
Ночные клубы посещаем редко, но всегда это только "Чердак". Как-то даже с родителями вместе ходили, даже им понравилось. А им мало, что по душе приходится.
Новичок
Сообщений: 14
Оффлайн
Я напишу, куда не стоит ходить. Это в "Панораму". Знакомый как-то затащил туда. Я была в шоке. Очереди, шумно, очень накурено. Публика жесть, какие-то уголовники.
Новичок
Сообщений: 29
Оффлайн
Ксюша Белякова:

Я напишу, куда не стоит ходить. Это в "Панораму". Знакомый как-то затащил туда. Я была в шоке. Очереди, шумно, очень накурено. Публика жесть, какие-то уголовники.

Согласна. "Панорама" полный отстой. Цены завышены, вечно толпа людей, а охрана вялая.
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1511 дней назад
Azizzhon:

возможно не в тему, но отпишусь, НЕ заказывайте коктейли с водкой в клубах, никогда, друг бармен рассказывает, всегда самую дешевую водку туда льют, в коктейле вкус водки никто не разбирает какими бы вы гурманами не были!

Всегда заказываю водку и прочие крепкие напитки, ценники которых в заведениях не копеечные - только в запечатанных бутылках! Коктейли ЗЛО!!!Добавлено спустя 3 минуты
Люба Диско:

Люди, кто где зависает на всю ночь? А ну давайте отписывайтесь. Мы компанией обычно в Beerloga XL зависаем. Очень крутое заведение.

Самое крутое место на бережку у костерка! Оприродивайтесь господа, здоровее будете!
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Мы иногда в "Изюме" отдыхаем. Очень достойный клуб. Есть зона для отдыха, где можно покушать. Есть танцпол. Из блюд мне очень мясо понравилось, вкусное.
Новичок
Сообщений: 26
Оффлайн
В "Акуле" 15 августа будет конкурс красоты "Битва амазонок". Мы с друзьями пойдем, будем болеть за подругу! Давайте присоединяйтесь!
Новичок
Сообщений: 18
Оффлайн
Люба Диско:

В "Акуле" 15 августа будет конкурс красоты "Битва амазонок". Мы с друзьями пойдем, будем болеть за подругу! Давайте присоединяйтесь!

Мы может быть подтянемся с компанией. Желаю твоей подруге победить.
Новичок
Сообщений: 19
Оффлайн
[quote=] Ночные клубы посещаем редко, но всегда это только "Чердак". Как-то даже с родителями вместе ходили, даже им понравилось. А им мало, что по душе приходится.[/quote]

А у нашей компании с "Чердаком" что-то вообще не сложились отношения sad Когда пришли нам не могли найти место, потом официантка нам нагрубила и в конечном итоге, нас еще и обсчитали, правда не на большую сумму. Теперь принципиально не заходим в это заведение!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 января 2015)
Посетитель
Marusya22
Сообщений: 3
Хомутово, Западный, Урик
3334 дня назад
Круто, а я со своей кампанией тоже ходим в Beerloga XL, не знаю как там обстоят дела с водкой (как написал комментатор выше) но заведение очень цивильное, мероприятий множество.Часто туда ходим!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.