Посудомоечная машина. Нужна ли?

Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Муж предлагает купить посудомоечную машину на годовщину свадьбы. А я не уверенна в ее целесообразности. Кто что думает по этому поводу? Напишите плюсы и минусы, пожалуйста.
Новичок
Anita
Сообщений: 11
3295 дней назад
Я тоже свою подружку не на что не променяю, посудомойка у нас уже пятый месяц. Машинка SN 26 M 285 RU экономит не только время и силы, но и экономно потребляет воду и электричество. С такой посудомойкой не страшны ни какие горы грязной посуды...
Бывалый
Rosel
Сообщений: 97
урик
3139 дней назад
Единственное, что она моет - так это тарелки, чашки. Кружки, кастрюли, большие предметы могут остаться непромытыми, вот и думайте.
Всё хорошо) Верь)
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
Anita:
Я тоже свою подружку не на что не променяю, посудомойка у нас уже пятый месяц. Машинка SN 26 M 285 RU экономит не только время и силы, но и экономно потребляет воду и электричество. С такой посудомойкой не страшны ни какие горы грязной посуды...
Cогласен,у меня тоже есть,радует очень,особенно когда гости и моет чисто,промывает как новое,руками так не получится.
Rosel:
Единственное, что она моет - так это тарелки, чашки. Кружки, кастрюли, большие предметы могут остаться непромытыми, вот и думайте.
Дак она для этого и создана,а что не промывает иногда одну или две это не страшно.Идеального ничего нет,даже людей.А кастрюли моет отлично.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2015)
Правильный
Новичок
volodya
Сообщений: 12
1367 дней назад
Rosel:
Единственное, что она моет - так это тарелки, чашки.
А это мало, сразу видно что Вы мойкой посуды дома не занимались никогда.
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1036 дней назад
все она моет, главное посуду расположить правильно. как купили ни разу не пожалели, посуды за день накопилось...столкал в посудомойку и все...
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
У меня тоже моет.Полет нормальный.Не жалею.
Правильный
Посетитель
Musya
Сообщений: 4
2955 дней назад
Да бросьте вы! Неужели так трудно помыть посуду за собой руками? Или у вас в доме живет 10 человек? Тогда я вас понимаю По мне так лишние и необоснованные затраты


Я извиняюсь, но вот тут я не согласна, посудомойка очень экономит время, а значит и деньги.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2016)
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2571 день назад
Musya:

Да бросьте вы! Неужели так трудно помыть посуду за собой руками? Или у вас в доме живет 10 человек? Тогда я вас понимаю По мне так лишние и необоснованные затраты


Я извиняюсь, но вот тут я не согласна, посудомойка очень экономит время, а значит и деньги.


ооо поверьте все эти разговоры про необоснованные траты слихвой компенсируются, тем что вы будете вашу выгребную яму откачивать гораздо меньше, а про удобство пользования я вообще молчу!))

и последнее ваше предложение, не понятно с чем вы не согласны?
""
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
Azizzhon:
ооо поверьте все эти разговоры про необоснованные траты слихвой компенсируются, тем что вы будете вашу выгребную яму откачивать гораздо меньше, а про удобство пользования я вообще молчу!))
Полностью согласен.
Раньше считал и думал полный бред и т.д.
Сейчас смотрю как помоет,так трудно отмыть вручную,весь жир и налет жира,который скапливается.
Тоже самое,попробовать мотор машины помыть,вручную или мойкой.
Правильный
Новичок
volodya
Сообщений: 12
1367 дней назад
Раньше такой вопрос возникал по поводу стиральных машинок, сейчас пи повсеместном распространении, такой вопрос отпал сам собой.
Посетитель
lana
Сообщений: 2
2702 дня назад
Интересно, а температурный режим предустановленный или можно самой крутить сколько надо?
тише едешь, больше слышишь
Наш человек
VINNI
Сообщений: 231
1036 дней назад
Уменя Бош предлагает 40 и 65, в зависисмости от программы работы
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
lana:
Интересно, а температурный режим предустановленный или можно самой крутить сколько надо?
У моей посудомойки.5 режимов мойки.(самай долгая примерно (2 с половиной часа)
Возможно там есть температура воды.
Правильный
Посетитель
@Mariy@
Сообщений: 2
2697 дней назад
Посудомоечная машина-моя помощница! Программу выбрала и все! У моей машинки еще и пар есть :)
Прописан здесь
Правильный
Почетный форумчанин
Сообщений: 595
Хомутово
1990 дней назад
Вечером загрузил,включил на ночь.
Утром сухо и чисто.
Правильный
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.