Первый марсианский год

Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
Хех, интересную новость прочитал – марсоход Curiosity на марсе уже целый марсианский год, а это, не много, не мало, 687 земных дней. Что думаете по этому поводу?
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 163
Оффлайн
Как быстро время летит, вроде вот только запустили, а уже почти два года там работает. А сколько он туда летел, кто знает? И в чем заключается работа марсохода?
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Представляю себе, какой механикой и электроникой он напичкан. Не разбиться при посадке и потом исправно два года кататься и фотки отправлять на Землю.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Да, собственно говоря, ничего и не думаю. Мне и земных хлопот хватает. А что он там делает? Ищет ответ на вечный вопрос "Есть ли жизнь на Марсе?"
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Ирина Ратникова:

Да, собственно говоря, ничего и не думаю. Мне и земных хлопот хватает. А что он там делает? Ищет ответ на вечный вопрос "Есть ли жизнь на Марсе?"

Согласен с вами, зачем нам космос и балет. Америкосы конечно могут тратить свои деньги куда угодно, но я был бы категорически против запуска отечественного аналога, пока не отремонтируют у нас дороги!
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Да вы что? Уже и марсианский год пролетел! А вы слышали, что собирают команду землян, готовых полететь на Марс и основывать там новую цивилизацию?
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Вероника Щеглова:

Да вы что? Уже и марсианский год пролетел! А вы слышали, что собирают команду землян, готовых полететь на Марс и основывать там новую цивилизацию?

дальше дурдома не улетят crazy
Бывалый
Сообщений: 112
Оффлайн
Генадий Муров:

Вероника Щеглова:

Да вы что? Уже и марсианский год пролетел! А вы слышали, что собирают команду землян, готовых полететь на Марс и основывать там новую цивилизацию?

дальше дурдома не улетят crazy

rofl
Бывалый
Митяй
Грамота
Сообщений: 195
Куда
1489 дней назад
Егор Нечаев:

Представляю себе, какой механикой и электроникой он напичкан. Не разбиться при посадке и потом исправно два года кататься и фотки отправлять на Землю.

Может его Марсиане уже на винтики разобрали, а фотки пендосы сами рисуют hehe
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2774 дня назад
Раскрутили или нет, но существует версия, что пиндосы и на Луну, на самом деле, не летали, а все в Голливуде нарисовали.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
В продолжение темы – пиндосы собираются в 2021 запустить еще один марсоход. Новый вообще будет зверюгой – будет из марсианской атмосферы вырабатывать кислород.
Бывалый
Сообщений: 145
Оффлайн
Вот им деньги деть не куда. Скажите, зачем? У них есть план переселения на Марс? Опять таки, зачем? На Земле тесно уже стало?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.