Новости и обсуждения ЧМ по футболу 2014

Бывалый
Сообщений: 64
Оффлайн
Давайте, чтобы лишний флуд не разводить все касательно нынешнего ЧМ писать в этой ветке. ОЛЕ, ОЛЕ, ОЛЕ,ОЛЕ!!!! write
Новичок
Алёша
Сообщений: 20
Хомутово-Западный
3055 дней назад
Алёша:
в 1/8 Чили с Бразилией (0:3), Нидерланды с Мексикой (2:1), в скобочках мой прогноз
Хм, второй матч угадал crazy
Подпись! =)
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2569 дней назад
Германия - Алжир 2:1 Алжирцы молодцы, достойно отыграли! хорошо Россия не вышла из группы, еще бы больше опозорились joker
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 июля 2014)
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2799 дней назад
Досмотреть Досмотреть матч Германия-Алжир до конца у меня не получилось, посмотрел только основное время. Заслуженная победа немцев. Правда, весь матч им не фартило, плюс вратарь у Алжирцев был на высоте.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
4го будут играть Франция-Германия. Прямо ВМВ будет в Рио-де-Жанейро. За кого болеть даже не знаю, люблю Францию, но и уважаю немецкий футбол. Короче, мечусь как обезьяна, между умными и красивыми.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2569 дней назад
Генадий Муров, а я буду за Германию болеть! smile
""
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2569 дней назад
Аргентина - Швейцария 0-0
Швейцарцы показывают просто очень организованную игру! а Аргентина как то так, вроде и хочет забить, но чего то не хватает...Добавлено спустя 16 минутк концу основного времени Швейцарцы стали откровенно грязно играть roliki
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2014)
""
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2569 дней назад
на 118 минуте дополнительного времени гол!!))) блин Аргентина заставила нервничать joker Добавлено спустя 3 минутыблииин концовка просто жесть vo na
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2799 дней назад
Болел за Аргентину, рад, что у них получилось победить. Бельгия-США 2-1, теперь будем ждать 5 июля, будет матч Аргентина-Бельгия. Американцам с футболом не везет, вроде и Бельгия невесть какой соперник, но выиграть не смогли.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2569 дней назад
Денис Степанов, нууу насчет Бельгийцев я бы поспорил, ибо у них многие игроки в европейских клубах играют и у них куча опыта игры на мировом уровне! а США, ну что сказать пусть играют в свой американский футбол, а Soccer пусть не трогают kachek
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2799 дней назад
Согласен, пусть америкосы играют в свой футбол и прочие баскетболо-бейсболы. На счет Бельгии – страна разгильдяев, и футбол у них такой же. Для меня странно, что вообще, они добрались до ¼ финала.
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Бывалый
Сообщений: 130
Оффлайн
Определился, за кого буду болеть в матче Франция-Германия. Оказывается из брендов для экипировки команд, всего брендов восемь, три из них Германские – это Adidas, Puma и совершенно мне неизвестный Uhlsport, которым экипирован Иран. Буду болеть за немцев.
Бывалый
Сообщений: 105
Оффлайн
Толку, с брендов и моды? Я буду болеть за Францию, они показывают весьма стабильную игру, не то, как немцы с трудом дожали Алжир в дополнительное время.
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2569 дней назад

1/4 ФИНАЛА 04.07.2014


20:00 мск Франция - Германия
00:00 мск Бразилия - Колумбия


не забываем +5 часов к Москоу Сити
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2014)
""
Бывалый
Денис Степанов
Сообщений: 195
Хомутово
2799 дней назад
Через час начнется возможно самый интересный матч этого чемпионата.... ждемс crazy
добро должно быть с кулаками, а зло с середняками и бедняками
Модератор
Azizzhon
Знак Блогеру Почетный форумчанин Грамота
Сообщений: 611
Homutovocity
2569 дней назад

Франция - Германия 0:1
Бразилия - Колумбия 2:1

смотрел Францию - Германию, понравился матч, вот сразу видно борьба экшн, Нойер просто мега вратарь! такие мячи вытаскивал! у немцев были 100% моменты еще по ходу матча, но видимо не повезло, а французы, пусть едут домой лягушек есть joker
у Бразильцев почитал, что был травмирован форвард Неймар, тем самым резко снизив шансы на победу в матче с Германией!Добавлено спустя 2 минуты
1/4 ФИНАЛА 05.07.2014


20:00 мск Аргентина - Бельгия
00:00 мск Нидерланды - Коста-Рика


не забываем +5 часов к Москоу Сити
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.