Лента блогов
Творческая Мастерская Слепого МастераУтепленная будка
«Мы в ответе за тех, кого приручили».
Маленький принц, Антуан де Сент-Экзюпери

В этой статье речь пойдет о будках, об их конструктивных особенностях и всех тех мелочах, которые, на Мой взгляд, являются важными.
Творческая Мастерская Слепого МастераВольер для собаки
«Мы в ответе за тех, кого приручили».
Маленький принц, Антуан де Сент-Экзюпери

Здесь хочу изложить свои соображения о вольерах для собак. Постараюсь освятить все, на мой взгляд, важные моменты в позиционировании, конструктиве и эксплуатации уличных вольеров.
creativeХорошие работы и картины. Инопланетяне в религии - это ангелы и Боги. НЛО в священном писании.
В древнеиндийских текстах (Махабхарата, Рамаяна, Веды.) есть великое множество подробнейших описаний летательных аппаратов, так называемых вимана, на которых перемещались по небу боги, причем полеты их происходили как в космосе, так и между континентами.


В индуистских и буддистских Храмах есть достаточно фресок с явлениями Высшего Мира, у них это всё божественное, Боги спускались с небес на своих колесницах, такое изображали очень продвинутые и умные люди, которые знали правду, я кстати тоже за это, т.к. там у них всё стройно и ничего такого не отрицается, наоборот всё это божественное. Инопланетяне — это Боги и ангелы Бога. В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты. Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел «колесо», которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16) . Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. И это было не просто ведение, это реалия была. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27) . Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль. Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения. Также на это намекают и древние фрески и найденные пирамиды на Луне и на Марсе, также и черепа находят на Марсе. И кстати у Христа не было такой гордыни, как разговоры, что кроме него, больше нет Богов, плюс он не говорил, что если на тебя напали и хотят убить, то подставь вторую щёку, чтобы убили, это уже придумали люди. Человек очень пал и не на высоком уровне развития, раньше люди много что умели, и по воде ходили и летали и даже не старели, а потом это всё отняли, т.к. слишком злобен человек. Корабли на фреске в Храме. Боги с кораблей. Такие явления Высшего Мира изображали очень умные люди, которые по знаниям были выше чем некоторые современные люди, даже в том же духовном современном мире, они показывали много правды. Такие явления Высшего Мира всегда были и отрицать это, значит показывать, что человек и не на высоком уровне духовного развития, человек не венец природы, т.к. только и делает, что уничтожает планету, как такое существо вообще может быть венцом Земли, у человека было отнято много способностей, т.к. он не сильно стремится к миссии доброй воли и Высший Мир понимал, что на Земле человек будет уничтожать многое.
""

""

""

""

""

""

""

""
Орифлейм как бизнесУра, новая квалификация :)
Прошло три недели с начала моей работы в Орифлэйм и за этот период мне удалось выйти на следующий уровень, получить новую квалификацию girl_happy А всё потому, что серьёзно подошла к этому делу. За три недели в моей команде 6 человек. Эти люди тоже пришли на заработок и уже делают успехи! Мы видим цель и идём к ней dance Присоединяйтесь v
Мои заметкиВкусная шарлотка с яблоками
Шарлотка! Ах, шарлотка! Возможно ли найти в нашей стране семью, в которой не готовят щедрой осеньюяблочную шарлотку? Я таких не знаю smile Не смотря на многообразие вариантов ее исполнения, классическим все же является простейший бисквит, в который добавляют яблоки. Рецепт шарлоткинастолько прост, что под силу даже детям.

Инга 0 Нет комментариев
Орифлейм как бизнесРадуюсь за других
Пришла сегодня в офис Орифлэйм за своим заказом. А там команда поздравляет молодую девушку с закрытием звания Менеджера. Как оказалось, девушка учится на 2 курсе университета. И так мне тепло на душе стало, так отрадно за неё girl Молодец, пришла и сделала! Вопреки всем страхам и сомнениям. Почему одни берут и делают, а другие боятся, не верят, и глубоко убеждены, что кругом обман и каждая сетевая компания это лохотрон? Привычнее ходить на работу с 8 до 19, выслушивать упреки от начальства, потом дома кости начальнику мыть, срываться на родных, выживать в кризис, как то сводить концы с концами ,когда задерживают зарплату или, что ещё хуже, сокращают. Тысячи людей открыты новым возможностям, пробуют себя в новых направлениях и добиваются успехов. И всё равно найдутся те, кто скажет, что это подстава. Ну. что ж, каждому своё. А мы будем двигаться в этом направлении v
Моя работа онлайнБесплатное обучение на должность менеджера по рекламе в сети Интернет
Здравствуйте! Я, Елена Панова, приглашаю Вас на обучение с последующим трудоустройством, на должность Менеджер Интернет-Магазина, с перспективой роста!
От менеджера до президента Интернет-Магазина.
После прохождения курса обучения Вы получите:
- всю информацию о методах работы;
- все инструменты и материалы для работы;
- готовый сайт для дальнейшей Вашей работы;
- Вы войдёте в сплочённый коллектив, помощь и поддержка-гарантированы!

Обучение проводится в режиме online- видеоуроки, вебинары.

Заявки, а так же, все вопросы принимаются ( с пометкой "ОБУЧЕНИЕ" ),
на почту ElenaPanova38@yandex.ru
о жизнидве судьбы
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
о жизнисистема противопожарная
автономный датчик дыма цена 350 руб .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


комплексная система безопасности описание есть в соседнем форуме у Митяя цена системы в полной комплектации 3700
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



система видео наблюдения которую использую сам цена 12 900
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


GSM-GPS трекер TK 102B цена 2000 руб
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


все кому интересны параметры этих девайсов пишите . описание полное не написал для того чтоб вы когда писали комментарии уже имели представление что это такое и как оно работает ...
о жизнипритчи о жизни
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям